голосов: 187 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Дрогба в ювентусе

Дрогба в ювентусе

Поль Лаби́ль Погба́ (фр. Paul Labile Pogba; 15 марта , Ланьи-сюр-Марн, Франция) —. Погба уже выступал за «Ювентус» с по год. Затем он перешёл в «Манчестер Юнайтед», воспитанником которого и является. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба намерен продолжить карьеру в «Ювентусе», информирует журналист Sport Italia Руди Галетти в.

Содержание:  

Агент Поля Погба заявил, что футболист может вернуться в "Ювентус"

Без Дзюбы и Глушакова, но с Мостовым и Сергеевым. Нет никаких колебаний, что «Ювентус» под управлением Массимилиано Аллегри на данный момент переживает один из самых удачных периодов за всю историю клуба, ежели не самый удачный. Сотки тыщ обстоятельств Дрггба Наверное одной из обстоятельств променять «Ювентус» на «Юнайтед» была не печально популярная манчестерская погода, а Дрогба в ювентусе договор, который предложил британский клуб! Итоги 7-го тура: красивая победа Милана, Ювентус выигрывает дерби, Болонья громит Лацио. Ставить прогнозы и выигрывать.

Дрогба в ювентусе
Дрогба в ювентусе
Дрогба в ювентусе
Дрогба в ювентусе
Дрогба в ювентусе

Об этом 5 июня сообщило испанское издание Mundo Deportivo. Как ранее сообщалось, летний боснийский атакующий полузащитник Миралем Пьянич может вернуться в «Ювентус» на правах аренды.

Однако трансфер летнего центрального полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поля Погба выглядит абсурдным, так как главный тренер «манкунианцев» Оле-Гуннар Сульшер рассчитывает на француза, а «Ювентус» испытывает финансовые трудности.

Погба ответил на вопрос о возвращении в «Ювентус»

Сделка может состояться только в случае продажи Пауло Дибалы в мадридское «Атлетико», которое готово выложить за контракт аргентинца 80 миллионов евро. В прошедшем сезоне Английской Премьер-лиги Поль Погба принял участие в ти матчах регулярного чемпионата, в которых отметился тремя забитыми мячами и шестью результативными передачами.

Францу перешел в «Манчестер Юнайтед» 9 августа года из «Ювентуса» за миллионов евро. На данный момент портал transfermarkt оценивает в 60 миллионов евро. Соглашение Погба с «манкунианцами» рассчитано до конца следующего сезона. Новости сюжета «Рынок труда». Саммит G «энергетический переход» и постковидный мир — трансляция Неделя каникул: Россия борется с пандемией — трансляция Трясёт и заливает: природные бедствия в России и мире — трансляция Россия готовится отмечать День народного единства — трансляция В России за сутки выявили более 39 тысяч заражений SARS-CoV-2 Коронавирус в мире: подвид штамма «Дельта» наступает?

Дрогба в ювентусе

Москва, Берсеневский пер.

Дрогба в ювентусе

Cristiano Ronaldo, Francesco Totti \u0026 Andrea Pirlo @ Parita Del Cuore 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*