голосов: 76 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фразы про ювентус

Фразы про ювентус

«Ювентус» - это как семиглавый дракон, отрежешь у неё одну, но сразу появляется другая. «Ювентус» никогда не сдается, а сила «Ювентуса» - в. Почти два года назад "Ювентус" и "Барселона" бились в берлинском финале Лиги чемпионов УЕФА, а теперь им предстоит встретиться на стадии. Почти всю карьеру провёл в «Ювентусе», защищая цвета этой команды на протяжении 19 лет, с года являлся капитаном команды. В составе сборной Италии в

Оглавление статьи:  

«Ювентус» готов предложить Артура в обмен на Парти

Домашний сектор. Фразы про ювентус «Ромы» Спинаццола сыграл в первый раз за дней, восстановившись от травмы ахилла. 1-ые три-четыре игры прошли вроде бы нормально. Фразы про ювентус перечне «Барселоны» находятся юцентус игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса.

Фразы про ювентус
Фразы про ювентус
Фразы про ювентус
Фразы про ювентус
Фразы про ювентус

Защитник Леонардо Бонуччи , который этим летом перешёл из «Ювентуса» в «Милан», выразил мнение, что не заслужил оскорблений в свой адрес после смены клубной прописки. Для меня Кьеллини, Барцальи и Буффон остаются друзьями и партнёрами по команде. Наши профессиональные пути разошлись, но отношения, которые появились в раздевалке, остаются такими же.

Я многому научился у них, они помогали мне расти. Теперь мы вместе в сборной, и нам нужно думать только о предстоящих матчах с Испанией и Израилем. Я решил покинуть «Ювентус» в связи с выбором, который сделал клуб. Принять такое решение было непросто. Меня называли мерзавцем, предателем и наёмником. Обидные слова для того, кто отдавал «Ювентусу» всего себя. Я ушёл из клуба не из-за денег. Сейчас я зарабатываю почти столько же, сколько в прошлом сезоне. Вместе с «Ювентусом» мы прошли многое.

«Дженоа» — «Ювентус»: составы, прямая трансляция и онлайн 6 мая

Я играл с великими чемпионами, без которых не смог бы столько добиться», — цитирует Бонуччи Football Italia. Главные новости Обсуждаемые. Червиченко: кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак» в Кубке России. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России.

Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала».

Фразы про ювентус

Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке.

Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров.

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Новости Бонуччи: предатель и наёмник — обидные слова тому, кто отдавал «Юве» всего себя. Новость по теме. Делегацию возглавит Алаев. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса.

Фразы про ювентус

Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо».

Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле». Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*