голосов: 109 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008

Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008

Нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк заявил, что к настоящему времени ему не поступало предложений от других 8 декабря , МСК. ФУТБОЛ. декабря. Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур. К сожалению, питерский «Зенит» может довольствоваться только тем, 8 декабря. А вот во втором наборе соперников страшно выглядит только "ПСЖ". "Проблемы "Челси" с составом" — это просто смешно. Томас Тухель выпустил по.

Оглавление:  

"Спартак" и "Зенит" борются за лучший перформанс 2008 года

В январе года был уволен со собственного поста опосля выступлений Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008, недовольных плодами команды. Тамбовцев, 37 Нельзя все время выигрывать, время от времени приходиться и терять очки» Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008 Манчини. Таковым образом, он стал первым тренером, который опосля 35 лет принес «Сити» трофей. Телевизионный кинофильм.

Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008
Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008
Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008
Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008
Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008

Нельзя все время выигрывать, иногда приходиться и терять очки» Роберто Манчини. Роберто Манчини Roberto Mancini. Родился 27 ноября года в Ези. Итальянский футболист правый нападающий , тренер. Бронзовый призер чемпионата мира и чемпионата Европы Многократный чемпион и обладатель Кубка Италии.

Главный тренер сборной Италии на победном чемпионате Европы Кавалер ордена за заслуги перед Итальянской Республикой. Позже его семья переехала в город Роккадаспиде, где он и вырос.

Погребняк: конкретных предложений пока нет

Учился в римской католической школе, одновременно занимаясь футболом. Воспитанник клуба «Болонья». В 16 лет дебютировал в основном составе клуба - 12 сентября года. В свой первый сезон в профессиональном футболе забил 9 мячей. Своей игрой и результативностью Манчини привлек интерес к себе. За 4 млрд лир он перешел в клуб «Сампдория» , где составил дуэт нападения с Джанлукой Виалли, их связку прозвали «близнецы гола». Выступая за клуб «Сампдория», Роберто Манчини победил в чемпионате Италии, выиграл четыре Кубка Италии, Суперкубок Италии победный гол забил Манчини и Кубок кубков в году, в финале которого «Сампдория» со счетом обыграла «Андерлехт» оба гола забил Виалли.

В году «Сампдория» могла выиграть Кубок чемпионов, но в финале в дополнительное время игрок испанской «Барселоны» Рональд Куман забил единственный в этой встрече мяч.

Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008

В том же году Манчини перешел в клуб «Лацио» , с которым в год столетия клуба выиграл свое второе «скудетто», два итальянских кубка, последний в истории Кубок кубков и европейский Суперкубок. В молодежной сборной Италии выступал с года. Завоевал серебро на чемпионате Европы в году. В главной сборной Италии Манчини никогда не был твердым игроком основы, он сыграл за сборную 36 матчей и забил 4 гола.

Принимал участие в домашнем чемпионате мира. Карьера Манчини в сборной завершилась после конфликта с главным тренером команды Арриго Сакки, когда тот сообщил, что не гарантирует Манчини место в команде, отправляющейся на чемпионат мира в США. В январе года подписал контракт с английским клубом «Лестер Сити» , но провел в команде лишь месяц, сыграл 5 игр и в возрасте ти лет завершил карьеру.

В течение следующих 20 лет, надеюсь, болельщики увидят во мне хорошего тренера. Ведь я действительно хороший тренер», - сказал он, закончив выступать как игрок. Всегда думал, как тренер. В юности я даже составлял список команды, в которой играли мои друзья.

Футбол интер- зенит 8 декабрЯ 2008

Чуть позже я начал заниматься этим же на профессиональном уровне. Можно сказать, я после завершения карьеры футболиста я вернулся к своей первой любви» , - отмечал Манчини. Тренерскую карьеру Манчини начал, еще будучи игроком «Лацио». Он работал ассистентом Свена-ерана Эрикссона. В феврале года был назначен главным тренером клуба «Фиорентина».

Манчини числился на другой должности из-за отсутствия у него тренерской лицензии. В «Фиорентине» пришла первая победа Манчини-тренера - Кубок Италии. В январе года был уволен со своего поста после выступлений болельщиков, недовольных результатами команды.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*