голосов: 64 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол италия чемпионат мира 2018

Италия - Результаты, расписание матчей / календарь игр - ЧМ - Европа - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира. Италия - Состав команды - ЧМ - Европа - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира. Смотреть на портале. Сбо́рная Ита́лии по футбо́лу (итал. Nazionale di calcio dell'Italia) представляет Италию в Италия — первая европейская команда, победившая на чемпионате мира, и первая команда, которой удалось В отборочном турнире к чемпионату мира года сборная Италии заняла второе место в группе.

Содержание:  

ЧМ-2018 - Европа 2018 - Италия - Результаты, расписание матчей / календарь игр

Поначалу в четвертьфинале со счётом были обыграны Футбол италия чемпионат мира 2018 турнира. Таковым образом, дебют итальянцев на чмепионат мира завершился первым для их титулом сильнейшей футбольной сборной мира. Потому цвета итальянской сборной на мировом первенстве защищали игроки, которые фактически не выступали ранее в составе государственной команды. Это печально.

Так как предыдущая встреча между этими командами завершилась домашней победой шведов со счетом , в Россию на финальный раунд мирового первенства поедет сборная Швеции. Это будет первое с года участие шведской сборной в финальной части чемпионата мира.

Слезы Италии и ликование Швеции Итальянские игроки и болельщики восприняли это как настоящую трагедию. После финального свистка многие итальянские игроки просто рухнули на поле, а нападающие Андреа Белотти и Чиро Иммобиле не смогли сдержать слез, в то время как шведы убежали в раздевалку, чтобы отметить свою квалификацию.

Сборная Италии не едет на ЧМ-2018. Это не настоящая Италия

Итальянская газета Gazzetta dello Sport назвала это поражение апокалипсисом. Правообладатель иллюстрации Gazzetta Image caption "Италия, это Апокалипсис. Мы вылетели из чемпионата мира! Ранее он уже заявлял о желании завершить карьеру, но планировал это сделать после чемпионата мира года.

Вместе со сборной Италии, за которую он провел матчей с года, голкипер выиграл чемпионат мира и завоевал серебро чемпионата Европы Буффон, который тоже плакал после финального свистка, потом сказал: "Мне не жаль себя, мне жаль весь итальянский футбол.

Мы потерпели поражение на каком-то ином уровне - уровне общества". Правообладатель иллюстрации EPA Image caption Джанлуиджи Буффон сразу после матча объявил о своем решении уйти из футбола, и есть вероятность, что тренер Джан Пьеро Вентура покинет свой пост Есть вероятность, что тренер сборной летний Джан Пьеро Вентура покинет свой пост.

Как сообщает пресс-служба сборной Италии, пока он лишь заявил, что не уйдет до разговора с Федерацией футбола Италии. Вентура возглавил сборную Италии после чемпионата Европы года, сменив на этом посту Антонио Конте. Под руководством Вентуры итальянцы стали вторыми в своей отборочной группе, уступив первое место команде Испании. Только в августе этого года Вентура подписал новый контракт до года, но теперь итальянская футбольная ассоциация, возможно, решит заменить его - на бывшего тренера "Милана" и "Ювентуса" Карло Анчелотти, который сейчас свободен после того, как ушел с поста тренера немецкой "Баварии".

Похожие темы.

ЧМ 2018 РОССИЯ - ИСПАНИЯ ОБЗОР МАТЧА HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*