голосов: 94 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол к роналдо видео интервию

Футбол к роналдо видео интервию

Продолжительность. Португалия - Северная Македония. Опасный удар Роналду (видео). Чемпионат мира Отборочный турнир. Футбол Манчестер Юнайтед - Мидлсбро. Роналду не. Последние новости о персоне Криштиану Роналду новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Содержание:  

Криштиану Роналду расплакался, увидев обращение покойного отца-алкоголика

Лига наций УЕФА. Я не Футбол к роналдо видео интервию, что это относится поналдо нашим игрокам — я говорю в целом. Экс-игрок "Реала": Бензема до этого всё время был в тени Роналду, Игуаина и Мораты Прошлый футболист «Реала» Кристиан Карамбе поделился с журналистами своим мнением по поводу звёздного французского форварда «сливочных» Карима Бензема. Лига Футбол к роналдо видео интервию.

Футбол к роналдо видео интервию
Футбол к роналдо видео интервию
Футбол к роналдо видео интервию
Футбол к роналдо видео интервию
Футбол к роналдо видео интервию

На днях звезда мирового футбола Роналду сообщил поклонникам страшную новость — умер один из его новорожденных двойняшек. Как выясняется теперь, трагедию в семье Криштиану еще в году предсказала таролог Инес Перейра Пина.

Криштиану и его избранница Джорджина Родригес ждали двойню — сына и дочь. Но роды оказались очень тяжелыми: мальчик не выжил. Это самая большая боль, которую может испытать родитель.

Криштиану Роналду

Только рождение нашей девочки дает силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — признался летний футболист в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram , ВК и Яндекс. Пока неизвестно, как чувствует себя роженица — Джорджина еще не выходила на связь с публикой. Пользователи Сети со всего мира желают ей сил и скорейшего восстановления. Как выясняется теперь, трагическое событие в семье Роналду три года назад предвидела таролог Инес Перейра Пина. Сейчас же Инес интерпретирует свое предсказание несколько иначе.

Футбол к роналдо видео интервию

Хотя отношения Криштиану и Джорджины стали крепче, но формально союза не было. К сожалению, вчера сбылось то, чего никто не хотел Я даже не помню, как делала это предсказание, но мне скинул подписчик — и я не могла не вздрогнуть…» — призналась ясновидящая в соцсети.

В связи с последними событиями Криштиану Роналду принял решение ненадолго отойти от тренировок и посвятить себя семье. Напомним, у них с Джорджиной двое общих дочерей, также футболист воспитывает сына и двойню предположительно от суррогатных матерей. Криштиану Роналду известные спортсмены. Евгения Виноградова. Вчера Криштиану Роналду сообщил трагическую новость: при родах его избранницы Джорджины Родригес скончался один из близнецов. Пара с трудом справляется с утратой. Новости СМИ2.

Новости Никита Пресняков устроил вечеринку в загородном доме Аллы Пугачевой. Истории Боялась повторить ошибку отца. Почему Наталья Бондарчук оставила мужа после измены с Тарковским.

Футбол к роналдо видео интервию

Стиль Бородина и Тодоренко в нелепых зеленых воланах. Кому странное платье идет больше? Интервью Сергей Юшкевич о съемках в сериале «Поворот на счастье», любви с первого взгляда и работе с Марией Куликовой.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*