голосов: 159 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол металлист сампдориЯ видео

Футбол металлист сампдориЯ видео

Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera. Share. Include playlist. An error occurred while retrieving sharing information. Видеообзор матча "Металлист" — "Сампдория". Видеообзор матча "​Металлист" — "Сампдория". 21 октября , Футбол / Лига Европы 0 По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах. ✓ Украинские. Лига Европы. "Металлист" - "Сампдория" Видео ᐉ смотреть онлайн ⚽ на UA-Футбол. Футбольные видео.

Содержание:  

Металлист (футбольный клуб, Харьков)

Вокруг света за 60 дерби: Футбол металлист сампдориЯ видео - "Сампдория" Продолжая путешествие по Италии, наш сериал из индустриального Турина перемещается на побережье Средиземного моря, в расцветающую Лигурию и ее столицу Геную, чтоб поведать о местном дерби. Терять было нечего, а отыскивать необходимо было победу. Назаров, Футюол. Ответный матч также выиграли харьковчане со счетом

Футбол металлист сампдориЯ видео
Футбол металлист сампдориЯ видео
Футбол металлист сампдориЯ видео
Футбол металлист сампдориЯ видео
Футбол металлист сампдориЯ видео

Харьковский «Металлист» точно не по зубам «Сампдории». Уже третий матч этих соперников заканчивается в нашу пользу. На этот раз было труднее, чем раньше, генуэзцы открыли счет, во втором тайме на ровном месте и по абсолютно непонятной причине получили численное преимущество а «Металлист» лишился лидера атаки Тайсона , но все равно в этот вечер наша должна была взять, было такое ощущение.

И она взяла. Шикарный гол Клейтона Хавьера стал квинтэссенцией игры «Металлиста» когда все получается , игры красивой и волевой. После этого нужно было выстоять, и харьковчане сделали это. Ситуация в группе исправляется, «Металлист» возвращается в борьбу!

Все голы в матче Металлист – Сампдория (видео)

Трудно поспорить с теми, кто говорил о том, что «Сампдория» решила сыграть с «Металлистом» не основным составом.

Как и в предыдущих играх Лиги Европы Ди Карло дал кое-кому отдохнуть, а кое-кому, напротив, сыграть. Эти игроки в Серии А в этом сезоне либо не появлялись, либо сыграли игры. Но это вовсе не делает генуэзский состав вторым. Просто тренер произвел ротацию состава, а сил в ней осталось достаточно. Таких, например, как атакующая связка Кассано-Поцци. Мирон Маркевич выпустил достаточно атакующий состав. Терять было нечего, а находить нужно было победу. Проблемные позиции крайних беков без Вильягры и Романчука заняли Бордиян и Пшеничных.

Футбол металлист сампдориЯ видео

После этого обозначился некоторый перевес «Металлиста» в центре поля. Наши футболисты неплохо держали мяч и пытались строить свои атаки за счет короткого паса по центру.

Наши бразильцы умеют мельчить. Несколько раз получалось неплохо. Например, когда Тайсон у левого угла штрафной обыграл двоих и вынырнул с мячом уже в штрафной — к сожалению, попал в защитника. У Девича получилась размашистая стенка с притаившимся на правом фланге Бордияном — чуть-чуть Марко не дотянулся до мяча.

Но «Сампдория» нашла, чем ответить на эти эпизоды. Генуэзцы четко выжидали свои шансы в атаке, с тем, чтобы распорядиться ими с итальянским хладнокровием имеется в виду не бытовое — такого, наверное, нет, а игровое, то есть, умение реализовывать свои моменты. Гости создали несколько неприятных моментов: Поцци прокинул мяч мимо Дишленковича, к счастью, оказался не в лучшей позиции для удара, Кассано дважды выскакивал на ударные позиции, сначала Папа Гуйе не дал пробить, потом вратарь среагировал.

Футбол металлист сампдориЯ видео

Ну, а дальше случился гол. У «Сампдории» получилась красивая многоходовка с выводом из глубины поля Комана. Ужгородец выскочил один на один после передачи Поцци и переиграл вратаря. И вот снова, как и в игре с «ПСВ», «Металлист» пропускает первым. Еще неприятнее было оттого, что по игре харьковчане этого не заслуживали. В отличие от прошлой еврокубковой встречи в атаке игра клеилась, конечно же, потому что было кому ее там клеить Хавьеру и Девичу.

А первый гол все меняет. Но, к счастью, он не поменял настрой нашей команды на этот матч. Настрой был победный. И вскоре счет стал равным. Тайсон получил мяч неподалеку от штрафной, воспользовался определенной свободой продвижения и не доходя до штрафной пробил правой так, как умеет. Мы уже знаем, как он умеет, а генуэзцы узнали теперь.

Coppa UEFA 2008/2009: Sampdoria - Metalist Kharkiv

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*