голосов: 193 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футболист Янкович милан

Футболист Янкович милан

Милан Янкович (серб. Милан Јанковић; 31 декабря , Белград) — югославский футболист, полузащитник, тренер. Янкович, Милан. Материал из Википедии — свободной Цептер, Филип настоящее имя Янкович, Милан; Янкович,_Милан_(футболист). Источник. Милан Янкович (футболист, родился ) - Milan Janković (footballer, born ). Из Википедии, свободной энциклопедии.

Содержание:  

Янкович, Милан (футболист)

Милан анкови; 31декабряБелград — югославский футболист, полузащитник, тренер. Сейчас Маккуллох Марк Реймонд отмечает летие. Милан Янкович. Сейчас Ферхатович Нидал Футболист Янкович милан летие. Войти Логин либо email.

Футболист Янкович милан
Футболист Янкович милан
Футболист Янкович милан
Футболист Янкович милан
Футболист Янкович милан

Два года спустя, однако, он вернулся к своей прежней клуб, продолжая быть важным членом , как столица сторона выиграла две лиги и как много чашек ; он также пропустил весь сезон из - за травмы.

В конце января года, в возрасте 27, Янкович был разрешено покинуть свою страну, вступив Ли Лиги электростанции Реал и быть стартером в большинстве своей первой полной кампании , объединившись в центре поля с Гордильо , Мичел и Мартином Васкеса в поддержке бастующие Бутрагеньо и Уго Санчес , как Merengues выиграл лигу с 95 голов. Янкович закрыл свою карьеру в году в возрасте 30 лет , после двух сезонов с Андерлехт в Бельгии.

Янкович, Милан

Янкович выиграл 12 крышек для Югославии в течение трех лет, но не присутствовал какой - либо крупный международный турнир. Он забил в своем дебютном, дружественных потери с Бразилией 30 апреля года. В - х годах, Янкович тренировал национальную команду Тонга. Через год после выхода на пенсию Янкович эмигрировал в Австралию , располагаясь в далеком Северном Квинсленде с его Cairns -born жены. Там он играл некоторый футзал с Кюнм. Source Authors Original. Милан Янкович.

Белград , FPR Югославия. Красная звезда. Реал Мадрид.

Футболист Янкович милан

Футболист Янкович милан

АЛЕШАНДРЕ ПАТО - НАДЕЖДА МИЛАНА, КОТОРАЯ СЛОМАЛАСЬ.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*