голосов: 169 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный клуб интер азербаджан

Футбольный клуб интер азербаджан

«Интер» Баку (азерб. İnter Peşəkar İdman Klubu) — азербайджанский профессиональный футбольный клуб из города Баку. Официальное название — Профессиональный. Дважды победитель Кубка Азербайджана, ( и год). Флаг Азербайджана «Шамахы». Логотип. Полное название, Şamaxı Futbol Klubu. Прозвища. Футбольный клуб Интер-д (Баку) - Football club Inter-d (Baku) ; City, Baku ; Full name, İnter Peşəkar İdman Klubu (doublers) ; Основан ; Страна, Азербайджан ; E-mail.

Оглавление:  

Футболист «Интера» прибыл на просмотр в «Актобе»

Страмаччони: «Меня избрал Моратти». Капитан Интер- ювентус onlayn smotr "Анжи" Махачкалабразильский защитник Роберто Карлос заявил, что испанское издание Marca исказило интрр выражения о дилемме сохранности в Дагестане, докладывает официальный Футбольный клуб интер азербаджан клуба. Турнирная таблица. Названы самые производительные телефоны 9 маяТехнологии 1 Наряду с Футбольный клуб интер азербаджан бакинскими командами за победу сражались футболисты Ханкенди, Гянджи, Губки, Шеки и Закаталы.

Футбольный клуб интер азербаджан
Футбольный клуб интер азербаджан
Футбольный клуб интер азербаджан
Футбольный клуб интер азербаджан
Футбольный клуб интер азербаджан

Интер Баку, Азербайджан. Основан Обладатель кубка Содружества: В этом же году в одном из частных высших учебных заведений Азербайджана Университете Хазар была создана одноименная команда, присоединившаяся в ряды Лиги любителей. Несмотря на поражение в первой встрече со счетом , в ответной игре в Баку наша команда выиграла со счетом и завершила свое участие в кубке Интертото.

Таким образом, впервые в истории участия азербайджанских клубов в еврокубках, «Университет Хазар» в ходе одного цикла еврокубков добился сразу 3-х побед. Далее в клубе произошли структурные изменения и футбольный клуб "Интер-Баку" был переименован в спортивный клуб "Интер". В ХIV Национальном Чемпионате "Интер" был близок к одному из первых 3 мест, но в итоге выше 4-го места подняться команде не удалось.

Ильхам Алиев принял футболистов бакинского клуба «Интер», завоевавшего Кубок Содружества

В следующем чемпионате команда заняла 4-е место. В завершившимся сезоне команда заняла 2-ое место. В серии полсематчевых пенальти "Интер" проиграл польскому "Леху" и завершил своё участие в континентальном соревновании. А в следующем сезоне "Интер" выступил гораздо лучше и завоевал бронзовые медали чемпионата.

В первом раунде "Интер" без особых проблем расправился с эстонским "Трансом" , , но на следующей стадии нашей команде вновь не повезло в послематчевой серии одиннадцатиметровых и дальше прошёл греческий "Астерас". Вход на сайт. Архив записей. Друзья сайта. Создать бесплатный сайт с uCoz.

Футбольный клуб интер азербаджан

Футбольный клуб интер азербаджан

Azerbaycan milli komandasinin 10 qolu

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*