голосов: 174 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный клуб пролетарий распалсЯ

Футбольный клуб пролетарий распалсЯ

сына, отца, мужа, хорошего товарища, достойного тренера и защитника Фк. Пролетарий Сергей Венер Мы его поздравляем и желаем как можно. Динамо” Брянск – “Пролетарий” (Сураж) (фоторепортаж) Метки: ФК "​Динамо" Брянск, ФК "Пролетарий" Сураж. Comments are closed. «Торпе́до» — российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Основан 17 был пятым, пропустив вперёд «Динамо», «СКиТ (Союз Кооперации и Торговли)», «Серп и молот» и ЗКП (завод «Красный пролетарий»).

Содержание статьи:  

Фк.Пролетарий (Сураж)

Может быть, здесь есть толика истины, но этому утверждению уже не один год. В его отсутствие юные футболисты игрались не клаб удачно. Но минутка ИсториЯ команды ювентус минутку, атака - атаку, но гола не. Феноминально, но попасть в перечень наилучших игроков сезона ему не удалось, так как в году функционеры его решили просто Футбольный клуб пролетарий распалсЯ составлять. Симоняну три гола.

Футбольный клуб пролетарий распалсЯ
Футбольный клуб пролетарий распалсЯ
Футбольный клуб пролетарий распалсЯ
Футбольный клуб пролетарий распалсЯ
Футбольный клуб пролетарий распалсЯ

Увы, но лавров торпедовцам оно не принесло. Участников осталось всего четырнадцать коллективов, которые соревновались в два круга, и автозаводцам, прежде всего, предстояло закрепиться в компании сильнейших. Однако после четырех туров они шли на предпоследнем месте, после десяти встреч и вовсе замыкали турнирную таблицу.

Синяков уже не был столь опасен: один защитник плотно держал его, другой - страховал своего партнера. Неудивительно, что когда у команды мало очков, причину находят в тренерах. Бухтеев уже в ходе первенства был освобожден от своей должности. Квашнин, один из ведущих в то время тренеров. При нем раскрылись способности Г. Он сменил Синякова на острие атаки и, поскольку владел более разнообразной техникой, обострил игру нападения.

Торпедо (футбольный клуб, Москва)

Жарков стал лучшим бомбардиром команды, забив тринадцать голов на один опередив П. Любители футбола того времени шутили, что эта пара играет в две ноги: Жарков хорошо бил с правой ноги, Петров — наоборот, с левой. Закрепился в основном составе молодой полузащитник Морозов.

Впоследствии Морозов стал одним из ведущих игроков, заслуженным мастером спорта. А если подводить итоги сезона, то нельзя не отметить тот факт, что автозаводцы завершили чемпионат достойно.

Футбольный клуб пролетарий распалсЯ

Во втором круге они набрали 15 очков для сравнения, в первом коллектив разжился лишь восемью очками. Улучшить свои результаты в следующем первенстве автозаводцам не удалось, хотя предпосылки для этого были. Однако после первого успеха что-то сломалось в торпедовском коллективе — автозаводцы попали в полосу поражений и ничьих. Уже тогда Б. Неудачи ударили по самолюбию.

В итоге после заключительного тура автозаводцы разместились на ом месте. Вероломное нападение Германии на Советский Союз прервало мирное течение жизни, оборвалось и проведение всех спортивных турниров, в том числе и чемпионата по футболу.

Автозаводский ансамбль распался: одни - Б. Кочетов, В. Маслов, А. Рёмин - оказались в первой, считавшейся более сильной, команде, другие - П. Петров, Г. Жарков, Р. Каричев, В. Виноградов - во второй. Эксперимент оказался неудачным: несыгранные, разноплановые футболисты, пусть даже индивидуально сильные, не могли наладить взаимодействие и выступили из рук вон плохо.

Футбольный клуб пролетарий распалсЯ

Первая сборная к моменту, когда соревнования были прерваны, прочно обосновалась на последнем месте, набрав в девяти играх всего лишь 4 очка. Вторая команда, которую тренировал К. Квашнин, шла несколько лучше. А дальше была война. На фронт ушел И. После ранения он нес службу в охранявших столицу частях и, когда возобновилось первенство Москвы, стал выступать за ЦДКА. Здесь он вновь проявил себя великолепным центром защиты, удостоился звания заслуженного мастера спорта.

Простился с футболом один из ветеранов команды и ее оплот - В. В отделе технического контроля трудился В. Ершов, начальником железнодорожного цеха работал В. Маслов, заместителем начальника инструментального цеха Н. Морозов, на строительстве высоковольтной линии электропередачи в Шадринске, куда были эвакуированы заводские цеха, инженер-электрик В. Но уже весной второго военного года начала оживать спортивная жизнь столицы. Футболисты провели розыгрыш первенства и Кубка Москвы. В заводской коллектив пришли профсоюзные игроки - А.

Футбольный клуб 16.09.1994

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*