голосов: 193 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Голы криштиану роналду против малаги

Голы криштиану роналду против малаги

На гол Криштиану Роналду хозяева ответили точным ударом Рауля Альбентосы. Отметим, что на й минуте встречи Роналду не смог реализовать. Криштиану Роналду забил уникальный гол Реал Мадрида в пользу восьми игроков Малаги в году Свободный удар Роналду против Малаги. Отметим, что португалец не реализовал пенальти, однако смог добить мяч в ворота. Для него это второй гол в чемпионате. Последний раз он забивал.

Оглавление статьи:  

«Реал» не смог обыграть «Малагу», Роналду не реализовал пенальти

Что дает игре каждый из четверки полузащитников? Но дерби вправду удалось, и "пчёлы" при хоть какой комфортной способности пробовали "ужалить" "rоролевский клуб". Подводя результат встрече, Голы криштиану роналду против малаги, что «Боруссия» показала наиболее доброкачественную и колоритную игру, но вратарь «Малаги» был на высоте. Возлюбленной «жертвой» Криштиану Роналду является криштаану «Севилья». Одна из самых сложных и в то же время самых Ювентус мед центр новосибирск сайт историй противоборств сложилась у Криштиану с каталонской «Барселоной».

Голы криштиану роналду против малаги
Голы криштиану роналду против малаги
Голы криштиану роналду против малаги
Голы криштиану роналду против малаги
Голы криштиану роналду против малаги

Криштиану Роналду - настоящий ночной кошмар для вратарей. Португалец выстроил яркую карьеру и добился признания во всем мире. Криштиану провел более матчей в клубном футболе и забил более полутысячи голов. Портал Readfootball предлагает вашему вниманию рейтинг десяти команд, которым чаще всего забивал португальский снайпер. Открывает рейтинг любимых команд Криштиану Роналду «Валенсия».

Тогда «Реал» одержал уверенную домашнюю победу , а Криштиану записал на свой счет гол. Уже в следующем сезоне «Реал» выиграл с идентичным счетом, а Роналду забил два мяча. В целом статистика португальца в матчах против «Валенсии» следующая: 17 матчей, 13 голов, 3 ассиста.

Криштиану Роналду забил 50-й гол за сезон

Следом расположилась еще одна валенсийская команда «Леванте». Роналду забил этому сопернику больше голов 14 , чем сыграл матчей В этих поединках Роналду также записал на свой счет 8 результативных передач.

Заметим, что в рамках Ла Лиги нападающий «Реала» провел три матча против «Леванте», прежде чем отличился. На восьмом месте каталонский клуб, но не «Барселона», для нее приготовлено место повыше. Речь идет про «Эспаньол», которому Криштиану Роналду забил 15 голов в ти поединках.

Голы криштиану роналду против малаги

В играх против «Эспаньола» Роналду также отдал больше всего ассистов в карьере Интересно, что в рейтинге «Эспаньол» единственный клуб, в матчах против которого «Реал Мадрид» не проигрывал, когда на поле был Криштиану - 14 матчей, 2 ничьи. Звезда Мадрида любит огорчать и «Атлетик Бильбао». Криштиану провел 17 матчей против баскского клуба, в которых забил 16 голов и отдал 7 результативных передач.

В среднем португальцу нужно 62 минуты, для того чтобы отличиться в воротах «Атлетика». Заметим, что «Реал Мадрид» проиграл первый матч с участием Криштиану против «басков», сам игрок только заработал желтую карточку. Одна из самых сложных и в то же время самых успешных историй противостояний сложилась у Криштиану с каталонской «Барселоной». Именно против «сине-гранатовых» португальский форвард провел наибольшее количество матчей в своей карьере В этих поединках Роналду сумел наколотить в ворота соперников 17 голов.

При этом именно «Барселоне» Роналду чаще всего проигрывал 15 поражений. Криштиану Роналду забил такое же количество голов в ворота андалусийской «Малаги», но для этого ему потребовалось гораздо меньше матчей, чем в случае с «Барселоной». Португалец сыграл 19 матчей против «анчоусов», забил 17 голов и отдал 9 ассистов. Лишь однажды «Малага» обыграла «Реал», когда на поле был Криштиану. Интересный факт: наибольшее количество красных карточек в своей карьере 2 нападающий заработал именно в матчах против «Малаги».

Голы криштиану роналду против малаги

Всего в ти поединках против «кельтов» португалец забил 20 голов, а еще отдал 3 результативные передачи. Интересно, что в играх против «Сельты» Криштиану Роналду лишь однажды покидал поле без результативного действия, случилось это в четвертьфинале Копа дель Рей этого года. На счету Роналду 21 гол и 8 ассистов в ти поединках против одного из самых принципиальных соперников мадридского «Реала».

Лично для Криштиану «Атлетико» также является одним из самых принципиальных клубов, поскольку именно в играх против «матрасников» Роналду заработал больше всего предупреждений в карьере 11 плюс одно удаление.

Криштиано Роналду против России .mp4

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*