голосов: 79 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

КальЯри ювентус online

КальЯри ювентус online

Футбол | Итальянская Серия А /15 | й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Кальяри Начало 09 мая г в Прямая видео трансляция Кальяри - Ювентус смотреть онлайн, 14 Марта Чемпионат Италии /, й тур. Ace stream, составы. «Кальяри» — «Ювентус». Прямая трансляция. Футбол. 14 марта , Воскресенье, Смотреть онлайн-видеотрансляцию матча го тура Серии.

Оглавление:  

42' Роналду, Гол, 2-0

КальЯри ювентус online Роналду отыскал возможность, чтоб пробить, КальЯри ювентус online не сумел КкльЯри вратаря. Альваро Мората Ювентус поставил подножку оппоненту. Джанлука Фработта Альваро Мората уходит с поля и его заменит Уэстон Маккенни.

КальЯри ювентус online
КальЯри ювентус online
КальЯри ювентус online
КальЯри ювентус online
КальЯри ювентус online

Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Италии, й тур. Стадион "Сарденья Арена". Судья - Джанпаоло Кальварезе Терамо. Красиво сыграли в первом тайме футболисты "Ювентуса", и Роналду благодаря трем забитым голам обеспечил преимущество своей команде по ходу игры.

Хозяева создали ряд моментов у рамки Щенсны, и один из них смогли реализовать. Но на большее сардинцев не хватило. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах портала! Торопился Найнгголан, выполняя подачу. Отчасти это повлияло на точность его навеса со стандарта. На подстраховке сыграл защитник сардинцев. Получил игрок "Кальяри" удар по ногам сейчас. Вполне вероятно, что рефери мог показать желтую карточку, но делать этого не стал.

Чемпионат Италии. Прямая трансляция. "Кальяри" - "Ювентус"

Справа вошел он в штрафную соперника, после чего выполнял передачу передачу пяткой, но попал прямо в защитника. Двойная замена произошла в стане туринского коллектива. Джованни сегодня провел хороший матч. Перейро вместо Ругани вышел на поле. В итоге заработал угловой удар бельгиец. Все хорошо с вратарем, судя по тому, как он носится в воротах, хотя после столкновения с Роналду такой уверенности не было.

В итоге футболист не смог ударить по рамке противника. Прекрасная подача с левого фланга последовала от Кьезы. Бонуччи стремился дотянуться до снаряда на линии вратарской, но попросту не попал по мячу. А ведь было опасно. Щенсны спокойно проводил сферу взглядом. Видимо, есть повод. Судья же просит поторапливаться Щенсны, который прямо сейчас готовится ввести снаряд в игру.

КальЯри ювентус online

Они заменили Кьеллини и Морату соответственно. Габриэле Дзаппа отправляется отдыхать за пределы газона. На дальней штанге Чеппителли пытался нанести удар головой, но толком не попал по снаряду, выстрелив слишком высоко и неточно. На сей раз был контакт игроков, а потому у рефери были все основания среагировать и назначить штрафной удар. Судья дал свисток, определив нарушение правил. Рабьо убирал ногу и соперника не трогал. Навесная подача с левого фланга была довольно-таки сильной и неточной.

Роналду до мяча не добрался. Прекрасную атаку по правому флангу развили футболисты "Дженоа". Марин сделал передачу с правого края в центр, а набежавший на мяч Симеоне спокойно переправил сферу в сетку. Точно не такой подачи ждали от него партнеры здесь. Готовятся произвести навес со стандартного положения хозяева поля. Смотрим за навесом. Классный удар, войдя справа в чужую штрафную, пробил сейчас Марин. Мяч полетел под перекладину, но сумел спасти свой коллектив Щенсны, уверенно сыграв в рамке.

Попытались быстро разыграть стандартное положение сардинцы, но навесная подача на дальнюю штангу оказался слишком сильной.

КальЯри ювентус online

У нас же Данило фолит против Симеоне, получая устное предупреждение от рефери. Альваро выполнял прострельный пас в штрафную соперника, но до Роналду сферу довести ему не удалось. Пытается туринский коллектив убаюкать своего соперника, но "Кальяри" сумел поймать нить игры и теперь пытается отыграть у соперника хотя бы один гол. Его попытка забить мяч выстрелом со средней дистанции с треском провалилась. Очередная остановка в матче. Подача на дальнюю штангу, где скидывает мяч своему вратарю Куадрадо, играя головой, но цепляя, судя по реакции футболистов "Кальяри", мяч рукой.

Впрочем, у рефери нет оснований останавливать встречу и указывать на "точку". Любопытно, что упустил этот эпизод из виду арбитр, позволив соперникам продолжить игру. Остановлена была эта встреча. Штрафной удар пробьют туринцы. Выполнил он подачу в чужую штрафную, но Краньо выхватил сферу в перчатки в высоченном прыжке. Вроде как, без замен в перерыве. Удачи командам, поехали! Прекрасный первый тайм провели футболисты "Ювентуса", в частности, наилучшим образом проявил себя Криштиану Роналду, который постоянно открывался под передачи от партнеров, и был вознагражден за свою активность тремя забитыми голами.

ЮВЕНТУС 3-1 КАЛЬЯРИ ОБЗОР МАТЧА И ВСЕ ГОЛЫ! ХЕТ-ТРИК ГОЛ РОНАЛДУ🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*