голосов: 77 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кьеллини ювентус фото

Кьеллини ювентус фото

Джо́рджо Кьелли́ни (итал. Giorgio Chiellini; род. 14 августа , Пиза, защитник и капитан сборной Италии и итальянского клуба " Ювентус". Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини · Джорджо Кьеллини · Juventus' Italian defender Giorgio Chiellini looks on during the Italian Serie A football match between. 【Джорджо Кьеллини】— ,37 — родился в Италии и сейчас играет на позиции защитника в футбольном клубе Ювентус.

Оглавление статьи:  

Кьеллини покинет «Ювентус»

Волочкову Кьеллини ювентус фото в беременности. Отыскали ошибку? Угадай команду Топ-3 самых Кьеллини ювентус фото Вальядолид, Бернли, Уфа. Сборные Чемпионат мира Италия.

Кьеллини ювентус фото
Кьеллини ювентус фото
Кьеллини ювентус фото
Кьеллини ювентус фото
Кьеллини ювентус фото

Джорджо Кьеллини: все новости Кьеллини: "Футбол Гвардиолы уничтожил поколение защитников, сейчас все хотят атаковать" Кьеллини: "Футбол Гвардиолы уничтожил поколение защитников, сейчас все хотят атаковать" Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джорджо Кьеллини поделился мыслями о философии игры рулевого "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы Кьеллини призвал "Ювентус" сохранять спокойствие Кьеллини призвал "Ювентус" сохранять спокойствие Джорджо Кьеллини уверен, что субботнее поражение от "Лацио" в Серии А никак не отразится на команде.

Кьеллини вошёл в десятку старожилов "Ювентуса" Кьеллини вошёл в десятку старожилов "Ювентуса" Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини в матче с "Аталантой" провел свой й матч в футболке туринского клуба 1. Кьеллини поддержал Мату и также будет выделять 1 процент от своей зарплаты на благотворительность Кьеллини поддержал Мату и также будет выделять 1 процент от своей зарплаты на благотворительность Защитнику "Ювентуса" понравилась инициатива полузащитника "Манчестер Юнайтед" 1.

Джорджо Кьеллини

Манджукич и Кьеллини готовы помочь "Ювентусу" в игре с "Сассуоло" Манджукич и Кьеллини готовы помочь "Ювентусу" в игре с "Сассуоло" "Ювентус" матч пятого тура чемпионата Италии по футболу проведет в гостях у "Сассуоло".

Кьеллини и Манджукич не сыграют против "Барселоны" на "Камп Ноу" Кьеллини и Манджукич не сыграют против "Барселоны" на "Камп Ноу" Главный тренер "Ювентуса" не сможет рассчитывать на двух основных футболистов. Хедира и Кьеллини пропустят матч с "Кьево" Хедира и Кьеллини пропустят матч с "Кьево" Два футболиста "Ювентуса" не сыграют в матче 3-го тура чемпионата Италии против "Кьево".

Кьеллини ювентус фото

Кьеллини: "Надеюсь, что смогу восстановиться к матчу с "Барселоной" Кьеллини: "Надеюсь, что смогу восстановиться к матчу с "Барселоной" Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини прошёл углубленный медосмотр на предмет повреждения икроножной мышцы. Кьеллини может не сыграть с Испанией и Израилем из-за повреждения Кьеллини может не сыграть с Испанией и Израилем из-за повреждения Джорджо Кьеллини рискует пропустить два ближайших матча сборной Италии.

Кьеллини: "Ювентус" способен играть ещё лучше" Кьеллини: "Ювентус" способен играть ещё лучше" Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини проанализировал победу над "Монако" Кьеллини: "Ювентус" не должен бояться, ведь "Барселона" напоминает акулу" Кьеллини: "Ювентус" не должен бояться, ведь "Барселона" напоминает акулу" Защитник "Ювентуса" надеется, что на "Камп Ноу" туринскому клубу удастся забить гол. В команду недели Лиги чемпионов попали 5 футболистов "Ювентуса" В команду недели Лиги чемпионов попали 5 футболистов "Ювентуса" УЕФА составил команду недели по итогам первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов 1.

Кьеллини сможет сыграть с "Порту" Кьеллини сможет сыграть с "Порту" Защитник "Ювентуса" восстановился после мышечной травмы. Кьеллини пропустит встречу с "Миланом" Кьеллини пропустит встречу с "Миланом" Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что защитник команды Джорджо Кьеллини пропустит встречу с "Миланом".

Кьеллини ювентус фото

Кьеллини уверяет, что восстановится к матчу с "Миланом" Кьеллини уверяет, что восстановится к матчу с "Миланом" Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини уверен, что восстановится к предстоящему матчу с "Миланом".

Барцальи и Кьеллини вернулись в общую группу "Ювентуса" Барцальи и Кьеллини вернулись в общую группу "Ювентуса" Оба футболиста туринского клуба залечили мышечные травмы. Пьянич рискует пропустить матч с "Порту" Пьянич рискует пропустить матч с "Порту" "Ювентус" понёс кадровые потери перед матчем плей-офф Лиги чемпионов с "Порту" 3.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*