голосов: 100 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду его фильм

Криштиану роналду его фильм

Полное имя — Криштиану Роналду душ Сантош Авейру (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro). Криштиану родился в семье Марии Долореш душ Сантуш Авейру и Жозе. Криштиану Роналду: Мир у его ног, документальный Уверен что фильм не отражает полностью всю жизнь Роналду и не только личную. «Рона́лду» (англ. Ronaldo) — британский документальный фильм режиссёра Энтони Вонке, выпущенный в году. Повествует о жизни и карьере португальского.

Оглавление:  

Фильм Криштиану Роналду: Мир у его ног (2014) онлайн

Бессчетные интервью с Роналду, его родственниками и друзьями дают возможность выяснить, какой Криштиану за футбольным полем. Но не считая забивания голов о нём не плохое огласить тяжело. В году КР ещё не забивал, его Рангик стал на лавку Криштиану роналду его кинофильм. Южноамериканские филььм про спорт. Практически три четверти земной поверхности покрыты водой.

Криштиану роналду его фильм
Криштиану роналду его фильм
Криштиану роналду его фильм
Криштиану роналду его фильм
Криштиану роналду его фильм

Подборки фильмов. Криштиану Роналду - фильмы. Когда речь заходит о самом великом игроке в футбол на с. Зачем вообще нужен футбол если к примеру Криштиану Роналду получает чистыми 60 млн евро плюс у него есть контракты с Я прочитал твой вопрос и мои глаза вспотели. Я не знаю как ответить на твой вопрос, но попытаюсь. Футбол это вид спорта из которого сделали шоу и на котором фармят бабло, такое которое большинство людей не сможет никогда заработать, даже если бы они были бессмертны.

Криштиану Роналду не забил за Манчестер Юнайтед уже 5 матчи подряд точно не помню. Рон уже старый? В году КР ещё не забивал, его Рангик стал на лавку присаживать. Кристина начал "мутить воду" в команде, посрался со многими и его стали игнорировать партнёры. Как вы относитесь к Криштиану Роналду? Где продолжит карьеру после Ювентуса Криштиану Роналду?

Роналду вместе с возлюбленной снимут документальный фильм

Он уже её продолжает в Манчестере. А вот карьеру будет заканчивать в своём родном Лиссабонском Спортинге. Сейчас стало модно заканчивать карьеру в клубе, где начинал играть. Мбаппе станет лучше Криштиану Роналду или он уже лучше Роналду? Задай вопрос для сравнения, какие рекорды побили они и какие призы взяли они, играя сейчас. А фантазировать что будет, это фантазия и сказки. Нафантазировать можно очень много.

Нравится вам Криштиану Роналду? И его игра? Он звезда и легенда? Играет он супер. Поведение на поле и вне очень не нравится. Он звезда сейчас и будет легендой в будущем. Но кроме забивания голов о нём хорошее сказать трудно. Правда что Артёму дзюбе, до уровня месси и криштиану роналду, как до Китая раком? Лионель Месси или Криштиану Роналду? Смотря что берётся для сравнения. Я сам за Месси. Пусть он забил меньше голов.

Криштиану роналду его фильм

Зато он не прославился как симулянт. Как вы думайте Криштиану Роналду забьет за манчестер юнайтед за сезон 50 голов? Он будет близок к этому. Если команда будет доставлять ему мяч вперёд. И ему не придётся, как некогда Месси в "Барселоне", самому добывать себе мяч.

Почему Криштиану Роналду так ужасно бьет штрафные? Согласен процент реализации со штрафных у него не впечатляет, его губы постоянное соперничество с Месси, ну не может он так как Месси, а признать не хочет. Его готовность помогать другим: быть популярным и зарабатывать много денег - одно из преимуществ футболистов, но Роналду не забыл о своих корнях и во многих случаях помогал нуждающимся, что ценилось даже фанатами-соперниками..

Например, в году Роналду пожертвовал фунтов стерлингов больнице, которая спасла жизнь его матери на Мадейре после ее борьбы с раком, чтобы они могли построить на острове онкологический центр. Португальская звезда продала на аукционе «Золотую бутсу», которую он выиграла в году, за 1,5 миллиона евро и пожертвовала вырученные деньги школам в Газе.

Криштиану роналду его фильм

Роналду - глобальный посол художников фонда Save the Children, через которого он финансировал питание, одежду и медицинское обслуживание семей в Алеппо и по всей Сирии на Рождество года. Он направил свою поддержку всем страдающим детям с таким посланием: «Это для детей Сирии.

Мы знаем, что вы много страдали. Я очень известный игрок, но вы - настоящие герои. Не проигрывайте. Мир с вами. Мы заботимся о вас. Я с вами ". Внимание СМИ: Роналду редко общается со СМИ, однако всякий раз, когда он говорит, это связано с тем, что ему нужно упомянуть одну конкретную вещь.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*