голосов: 182 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду фтото

Криштиану роналду фтото

Фотобанк Depositphotos: большая коллекция стоковых фото по запросу Роналду ⬇ Скачивайте топовые роялти-фри картинки по доступным ценам. Криштиану Роналду. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг ТВ. Полный список фильмов. Обсуждения в комментариях. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; европейский португальский: [kɾiʃˈtjɐnu ʁoˈnaɫdu] (Звук слушать); род.

Оглавление:  

Где смотреть фото юного Криштиану Роналду?

Семейное гнездо Роналду находится в фешенебельном районе Мадрида — Ла-Финча. В году испанская модель родила Криштиану дочь Алану Мартину. Мы желали бы поблагодарить докторов и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Интервью Сергей Юшкевич о съемках в телесериале «Поворот на счастье», любви с первого взора и работе с Марией Криштиану роналду фтото.

Криштиану роналду фтото
Криштиану роналду фтото
Криштиану роналду фтото
Криштиану роналду фтото
Криштиану роналду фтото

Криштиану Роналду — одна из главных звёзд современного футбола. За свою карьеру этот португальский нападающий забил не одну сотню голов, навсегда вписав собственное имя в историю спорта. Криштиану зарабатывает десятки миллионов евро в год, и большую часть этих денег он тратит на создание комфортных условий для себя и своей семьи — в частности, на благоустройство дома.

Семейное гнездо Роналду находится в фешенебельном районе Мадрида — Ла-Финча. Этот особняк может похвастаться аж семью спальнями и восемью ванными комнатами. Общие размеры жилища составляют квадратных метров, а его примерная стоимость оценивается в 6,6 миллиона долларов. Детская комната выполнена в спокойных светлых тонах. В ней проводят время дети футболиста: Ева, Мэтью и Алана. Часть домашних принадлежностей в особняке Роналду отмечена его собственным именем или инициалами.

Картинки Криштиану Роналду для большого рабочего стола, HD обои

В целом дом выполнен в классическим стиле с нотками современных минималистических направлений. Прекрасным примером является декоративный столик позади футболиста, на котором изображён портрет отца Криштиану, ушедшего из жизни в году.

В дизайне прилегающих территорий нашлось место и для духовных элементов. К примеру, на одной из лужаек установлена довольно большая статуя головы Будды. Еще одной особенностью дизайна внутренних помещений является преобладание гладких линий и мраморных покрытий. Но это далеко не единственный дом успешного португальского футболиста. На северо-западе Мадрида располагается его второй особняк. С первого взгляда на него легко угадываются нотки футуризма благодаря необычным изгибам стен и крыши.

Криштиану роналду фтото

Общая площадь этого дома составляет внушительные квадратных метров. Побывав в таком жилище впервые, наверняка можно и заблудиться. Особняки Криштиану Роналду как будто подчеркивают его экстраординарную личность.

Возможно, кому-то они покажутся излишествами, но для успешного футболиста с многомиллионной зарплатой они наверняка являются чем-то само собой разумеющимся. В распоряжении Роналду также имеется и роскошная квартира в Лиссабоне. Несколько лет назад он купил превосходный пентхаус на Авенида да Либердаде — центральной улице столицы Португалии.

Примерная стоимость таких апартаментов оценивается в 2 миллиона долларов. Ну а после перехода в «Ювентус» футболист присмотрел себе роскошное поместье в Турине, в котором ранее проживали такие легенды клуба, как Зинедин Зидан и Фабио Каннаваро. Основное трёхэтажное здание располагает восемью спальнями и огромным бассейном. Общая площадь поместья составляет квадратных метров.

Криштиану роналду фтото

Добавить комментарий Не отвечать. Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены. Следить за комментариями этой статьи. Дом Криштиану Роналду. Читайте еще: Где живёт Иван Охлобыстин: загородный рай. Автор: I am Alex Распечатать Оцените статью:.

Главная Звёздные жилища Дом Криштиану Роналду. Советы по экономии Читать. Войти с помощью:. Задать вопрос эксперту. В ближайшее время мы опубликуем информацию.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*