голосов: 177 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду и его накаченные мышцы

Криштиану роналду и его накаченные мышцы

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду показывает 50% от его веса – у остальных игроков доля мышц не превышает 46% веса. Криштиану Роналду тренируется 5 раз в неделю по 3—4 часа в день тренировочные упражнения для развития определённых мышц, а также Как заявил сам футболист, его личный рекорд — более 3 Звездный португальский футболист "Реала" Криштиану Роналду "​засветив" накачанные мышцы перед поклонниками в соцсети.

Оглавление статьи:  

Роналду показал свои шикарные ляжки

Естественно, им далековато до проф бодибилдеров, но и у игроков в футбол есть чем похвалиться. До этого всего секрет безупречного тела Криштиану в том, что он одержим мыгцы тренировочной програмкой. Халк Атакующий полузащитник, время от времени выступающий в роли нападающего питерского Зенита — Халк, так же заходит Криштиану роналду и его накаченные мускулы наш перечень самых накачанных футболистов мира. Милан анонсы футбол, смотрел матч, в котором он сделал голевую передачу на Роналду.

Криштиану роналду и его накаченные мышцы
Криштиану роналду и его накаченные мышцы
Криштиану роналду и его накаченные мышцы
Криштиану роналду и его накаченные мышцы
Криштиану роналду и его накаченные мышцы

Клуб был очень заинтересован в моем переходе. Здесь великолепные болельщики, стадион, город, руководство, тренер! Все эти факторы повлияли на мое решение перейти сюда. Когда вы находитесь рядом, сложно догадаться, что он твой папа, так молодо выглядит.

Что можешь рассказать о нем? Честно говоря, если он прочитает, что хорошо выглядит — будет счастлив. Ему 48 лет, работает в сфере туризма в нашем городке. Там так много снега, что машины засыпало до крыши. В городе живет всего лишь 6 тысяч человек. Множество туристов приезжают посмотреть на природу — она великолепна.

Как тренируется лучший футболист мира Криштиану Роналду

Что касается снега, то его действительно очень много. Это отличное место для игры в футбол. Что ты можешь сказать о нем? Англия — это его место. Он все делает в британской манере.

Я не удивлен его успехам. Это так? Помню, смотрел матч, в котором он сделал голевую передачу на Роналду. Криштиану — мой любимый игрок. Для меня он очень важный человек, всегда им восхищался.

Криштиану роналду и его накаченные мышцы

Роналду много работает на поле, очень трудолюбивый. Да, у него есть талант, но без стараний он никогда бы не достиг успеха. Что они означают? Вместе делали? Но когда я сделал первую, сумел уговорить его тоже попробовать. Вместе ходите в зал? Он постоянно там проводит время.

Это стало нашей привычкой. Если у тебя слишком много мышц, то тебе тяжелее двигаться. Но у меня оптимальный мышечный вес, мне это не доставляет проблем. Первые впечатления? Здесь красиво, вкусная еда, все дешево. Люди всегда вежливы, хотя я пока что общался только с болельщиками. Они очень заинтересованы в успехах клуба. Любимая игра? Еще есть мама, две маленькие сестры, дочь, а также моя девушка. Они смотрели игру в прямом эфире и были рады моей голевой передаче.

Криштиану роналду и его накаченные мышцы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*