голосов: 83 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду и уэйн руни

Криштиану роналду и уэйн руни

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отреагировал на слова нападающего «красных дьяволов» Криштиану Роналду. Португалец назвал Руни и. Скандал Руни-Роналду на ЧМ Криштиану требовал красную для партнера по «МЮ» и подмигивал скамейке, Уэйн не обижался. Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни ответил нападающему манкунианцев Криштиану Роналду, который назвал его.

Оглавление:  

Руни прокомментировал возвращение Роналду в МЮ

Все игроки, не считая Месси, завидуют Криштиану», — отметил Руни. Текстовая версия Классическая версия. Куда далее — в Сербию, Венгрию либо Турцию? Криштиану роналду и уэйн руни в 1-ые 6 сезонов сыграл матча и отметился забитыми мячами. Лента новостей Картина дня

Криштиану роналду и уэйн руни
Криштиану роналду и уэйн руни
Криштиану роналду и уэйн руни
Криштиану роналду и уэйн руни
Криштиану роналду и уэйн руни

Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения Новости Футбола Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. В понедельник футболисты приняли участие в короткой совместной тренировке, но не стали пожимать друг другу руки перед представителями СМИ.

Сторонниками несостоявшегося символического рукопожатия были представители "МЮ", которые хотят погасить конфликт, возникший между Руни и Криштиану Роналду на ЧМ После игры, завершившейся победой Португалии в серии пенальти, Руни резко критиковал поведение Криштиану Роналду, а английские болельщики призывали руководство "Манчестер Юнайтед" продать португальского полузащитника.

Комментарии (0)

Однако клубу удалось уговорить Роналду не покидать команду и пойти на примирение с Руни. Таким образом, в понедельник португалец провел первую после ЧМ тренировку с "МЮ", в которой принял участие и Руни.

Ожидается, что Криштиану Роналду сыграет за свой клуб уже в ближайший уик-энд на товарищеском турнире в Амстердаме. Криштиану Роналду назвал причину перехода в "Реал" Обладатeль "Золотого мяча" пoлyзaщитник Криштиану Роналду назвал причину своeго пepexода из английского "Манчeстeр Юнайтeд" в мадридcкий "Рeал".

Криштиану роналду и уэйн руни

Уэйн Руни снова удален за удар соперника Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снова получил красную карточку за умышленную грубость на футбольном поле. На этот раз он ударил локтем игрока португальского "Порту" Пепе на предсезонном турнире в Амстердаме. Главное меню. Новости спорта.

Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения. Новости Футбола. Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. Вы читали: Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: Криштиану Роналду назвал причину перехода в "Реал" Обладатeль "Золотого мяча" пoлyзaщитник Криштиану Роналду назвал причину своeго пepexода из английского "Манчeстeр Юнайтeд" в мадридcкий "Рeал".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz. Поиск по сайту. Карта сайта. Жизнь сайта.

Криштиану роналду и уэйн руни

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*