голосов: 156 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду сломал нос

Криштиану роналду сломал нос

WSOCCERNEWS.COM › Футбол › Європа. Криштиану Роналду сломал нос фанатке,Лео Месси вернется в сборную, Неймар выбыл на 3 месяца и другие новости к этому часу. Нападающий Криштиану Роналду дебютировал за «Ювентус» и в первом же матче против «Кьево» сломал нос сопернику.На завершающих минутах матча.

Содержание статьи:  

Криштиану Роналду «вырубил» вратаря Кьево (Видео)

Этот тренер знает Ла Лигу и уже Криштиану роналду сломал нос «Реал Мадрид. Stan Mortensen 7. Криштиану роналду сломал нос, разбирающиеся в футболе, лицезрели, что Лех ювентус руднев не тянул на красноватую карточку. Голкипер выбыл роанлду строя минимум на месяц. На данный момент ему 27 лет.

Криштиану роналду сломал нос
Криштиану роналду сломал нос
Криштиану роналду сломал нос
Криштиану роналду сломал нос
Криштиану роналду сломал нос

Состоялась жеребьевка 5-го раунда Кубка Англии. Действующий обладатель трофея лондонский "Челси" примет дома "Кардифф". После побед над "Ливерпулем и "Бернли" выступающий в Чемпионшипе "Рединг" на сей раз получил равного по классу соперника, коим стал "Вест Бромвич".

Благосклоннее всех судьба отнеслась к "Портсмуту". Победитель пары "Тоттенхэм" - "Лидс" совершит выезд к "Болтону", а добившиеся успеха в воскресенье над "Сканторпом и "Арсеналом", соответственно, "Манчестер Сити" и "Стоук" сыграют между собой.

«Реал Мадрид» взял кубок «Лиги чемпионов»! Заявление Роналду и его девушка на поле

Добавим, что переигровки матчей 4-го раунда состоялся 2 февраля, а 5-й раунд намечен на февраля. Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий.

Астон Вилла - Ливерпуль Лидс - Челси Лестер - Норвич Уотфорд - Эвертон Вулверхэмптон - Ман Сити Все комментарии к этой новости. Сербский нападающий Милан Йованович, скорее всего, летом окажется в расположении английского "Ливерпуля". У летнего игрока "Стандарда" заканчивается контракт нынешним летом, и он ищет вариант с более выгодными условиями. Ранее свою заинтересованность в Йовановиче выражали другие английские клубы "Эвертон" и "Бирмингем", а также итальянский "Милан".

Криштиану роналду сломал нос

В финансовой части соглашение не выглядит самым привлекательным, но в стане "красных" надеются, что громкое имя и престиж клуба склонят выбор Йовановича именно к их команде, сообщает The Times. Предполагается, что сербскому футболисту Рафаэль Бенитес видит место на позиции запасного форварда, которая стала вакантной после ухода Андрея Воронина. Неплохой футболист и недорогой относительно Про Джонса наверное стоит забыть.

Полутче Воронина будет. Думаю, что Роналду не умышленно ударил Мтилига, но удаление он все равно заслужил», — цитирует Санса AS. Отметим, что в этой встрече Роналду успел забить два гола. А вот это полный абзац Сам заголовок убил : Криштиану Роналду: «Никогда не стараюсь обмануть судью» Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением относительно своего удаления в матче го тура чемпионата Испании против «Малаги».

Я поговорил с игроком «Малаги» Мтилигой, на котором я сфолил и он не считает, что я должен перед ним извиняться, так как ударил его случайно. Люди, разбирающиеся в футболе, видели, что эпизод не тянул на красную карточку. Я случайно попал ему по носу. Никогда не стараюсь обмануть судью и никогда не пытаюсь нанести кому-либо травму. Я не тот человек, я просто хочу продолжать ярко играть», — цитирует Роналду официальный сайт «Реала».

Криштиану роналду сломал нос

На повторе чотко видно что умыслено ударил, так как его по ногам ударили Об этом, как передает Sports. По его словам, Гус получил «ясный сигнал от представителей будущего президента РФС, что тот в его услугах не нуждается».

О том, будет ли расторгаться контракт, действующий у Хиддинка до лета года, не сообщается. Похоже, это будет зависеть от интенсивности интереса к Хиддинку других возможных работодателей — «Ювентуса», «Ливерпуля» и так далее. Косвенным подтверждением этой информации могут послужить слова агента Хиддинка Кеса ван Ньювенхайзена, сказанные сегодня в интервью Mail on Sunday.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*