голосов: 190 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду в тренажерном зале

Криштиану роналду в тренажерном зале

Криштиану Роналду тренируется 5 раз в неделю по 3—4 часа в день занимался в тренажёрном зале перед основной тренировочной. Будучи летним худощавым парнем, благодаря неоспоримому таланту в футболе Криштиану Роналду попал в «Манчестер. Продолжительность:

Оглавление статьи:  

Тренировки Криштиану Роналду: как поддерживает форму лучший футболист современности

Сколько спортсмен проведет занятий с личным тренером, зависит и от целей, и от особенностей самих Криштииану. Вот несколько Криштиану роналду в тренажерном зале, которые должны побуждать вас на каждодневные занятия спортом: не ставьте перед собой недосягаемые цели. Обилие — это важно! Лет семь назад было мировоззрение — для чего верх Костюм ювентус найк Для правильной тренировки — правильное топливо!

Криштиану роналду в тренажерном зале
Криштиану роналду в тренажерном зале
Криштиану роналду в тренажерном зале
Криштиану роналду в тренажерном зале
Криштиану роналду в тренажерном зале

Со времени своего приезда в Англию Роналду перенёс серьёзную трансформацию тела, и всё это не простая случайность — великолепное тело футболиста является результатом усердных ежедневных тренировок и сбалансированного, правильного питания. Это был худой, щуплый паренёк, который хотел играть и у которого горели глаза. Когда коллеги по команде увидели его, они усмехнулись над его формой. Но как только Роналду вышел на тренировочное поле и показал своё мастерство и талант, все сразу замолчали.

Криштиану невероятно трудолюбивый, целеустремлённый и дисциплинированный человек. Он понимал, что самое важное для игрока на пути к величию — это правильная постановка целей, принятие решений и упорная работа над собой. Именно это и помогло ему добиться таких высот. Я могу с уверенностью сказать, что Роналду — это самое большое усиление команды за все времена.

Тренировки Криштиану Роналду. Кардио, баланс и силовые

Прежде всего секрет идеального тела Криштиану в том, что он одержим своей тренировочной программой. Помимо этого, Роналду отличает высокая дисциплинированность. Он не позволяет себе поблажек и тщательно следует своему режиму.

В многочисленных интервью футболист утверждает, что он также тщательно следит за режимом сна — он привык спать не менее восьми часов в сутки и ложиться пораньше, чтобы рано встать. Он был настолько одержим тренировками и предан своему делу, потому что хотел стать лучшим футболистом мира. Всю свою жизнь он посвящал футболу, каждую минуту. Он всегда приходил на тренировки раньше всех, чтобы подготовиться, занимался в тренажёрном зале перед основной тренировочной работой.

Криштиану роналду в тренажерном зале

После тренировки все футболисты отправлялись домой, а Криштиану снова шёл в спортзал и делал ещё несколько упражнений. Дома он всегда ел только правильные продукты, следил за режимом, рано ложился спать и засыпал с мыслью о следующем дне и о том, как он снова будет упорно тренироваться. Это тот футболист, у которого всегда был свой взгляд на вещи.

Он слушал специалистов, тренеров, менеджера, других игроков, всегда принимал их советы, но поступал так, как велит его сердце. Дисциплинированность и преданность футболу за эти годы и сделали его лучшим футболистом мира и величайшим игроком в истории футбола. Основные аспекты тренировки Роналду — выносливость, скорость, сила и функциональное движение, чтобы поддерживать себя в отличной форме и быть лучшим на поле.

Большинство мужчин мечтает о таком прессе, как у Криштиану Роналду. Добиться таких результатов чрезвычайно сложно, поскольку секрет его кубиков в том, что в организме футболиста довольно низкий процент жира — всего десятая часть. Только добившись такого процента подкожного жира, вы сможете накачать красивый пресс и долго оставаться в отличной форме. Криштиану для этого регулярно делает различные комплексы упражнений на мышцы живота.

Криштиану роналду в тренажерном зале

Как заявил сам футболист, его личный рекорд — более 3 скручиваний в день. План диеты Криштиану Роналду Чтобы тренировки были более эффективными, Роналду совмещает их с правильным питанием. Никаких строгих диет португалец не придерживается, но он уделяет много внимания тому, что он ест. Ежедневный рацион футболиста делится не менее чем на шесть приёмов пищи с интервалом 2—4 часа. Такая частота позволяет поддерживать высокий уровень метаболизма и не переедать.

Роналду исключает из рациона продукты и напитки с большим количеством сахара, мучное и алкоголь. На завтрак он есть продукты, преимущественно содержащие белки и углеводы, — фрукты, цельнозерновые, яйца и молоко. Завтрак очень важен для футболиста, потому что именно от этого зависит, как организм запустится и будет работать в течение дня.

Интервью с Криштиану Рональду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*