голосов: 103 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Курьёзные голы и промахи футбола

Курьёзные голы и промахи футбола

Курьезные моменты, промахи и голы в мини-футболе Собираем коллекцию своих курьезных моментов в мини-футболе, или как его. Самые смешные промахи в футболе и других видах с. Самое страшное в спорте-бояться Забьет гол? Анонимный опрос. Конечно да⋅⋅⋅ Нет!! красивые голы – последние новости по теме на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. 18 февраля , Футбол // Лига чемпионов Первый день 4-го тура Лиги чемпионов был богат на героические спасения и невероятные промахи.

Оглавление статьи:  

красивые голы - все материалы

Милла отобрал мяч у вратаря и поразил пустые ворота, записав на собственный счет дубль. Вот недавняя игра Польша — Чехия. Курьёзные голы и промахи футбола данной для нас ошибки Видео наполи ювентус всех других матчах на воротах Великобритании играл Курьёзные голы и промахи футбола Джеймс. Ошибка скорпиона Создатель самого известного вратарского сейва "ударом скорпиона" колумбиец Рене Игита был известен и своими ляпами.

Курьёзные голы и промахи футбола
Курьёзные голы и промахи футбола
Курьёзные голы и промахи футбола
Курьёзные голы и промахи футбола
Курьёзные голы и промахи футбола

Причем на этот раз в нашем хит-параде не только "обычный", но и американский футбол — за океаном тоже играют веселые ребята. А главным героем становится безвестный игрок скромного бельгийского клуба "Тубице" - не каждый форвард может похвастаться столь красивым голом. Правда, забил он его в свои ворота, но ведь это не так уж и важно?

Неделя выдалась богатой на нелепые промахи и отличные автоголы. Причем на этот раз в нашем хит-параде не только "обычный", но и американский футбол - за океаном тоже играют веселые ребята. Бей своих, чтобы чужие боялись Бразильский полузащитник "Тубице" с вполне понятным именем Андрей вряд ли когда-либо в своей карьере забивал более красивый гол, нежели он влепил в свои ворота в кубковом матче против "Монка".

Самые знаменитые курьезы чемпионатов мира по футболу

Впечатляющий полет над полем, затем скольжение по своей штрафной и мощнейший удар в девятку головой, едва не порвавший сетку - ну разве такое увидишь часто? И кто будет задумываться над тем, что вообще-то Андрей бил по своим? Веллитону и не снилось Этот эпизод обсуждается уже не первый день в ракурсе "Интересно, на сколько матчей бы был дисквалифицирован Веллитон, если бы он оказался на месте Лусио, а матч проходил бы в чемпионате России?

Но Лусио - совсем другой бразилец, Стекеленбург - не Акинфеев, а в чемпионате Италии сначала смотрят в правила, а потом принимают решения. Так что, несмотря на то, что Стекеленбург прямо с футбольного поля отправился в больницу, Лусио получил лишь желтую карточку. Проклятие Торреса Фернандо Торрес - сильный форвард. Но, видимо, он неправильно выбрал команду. Или ему банально не везет. Как бы там ни было, в "Челси" он явно играет хуже, чем в "Ливерпуле", и лучшее тому свидетельство - скромное количество голов, забитое испанцем за "Синих".

Курьёзные голы и промахи футбола

Затянувшаяся черная полоса настолько сильно действует Эль Ниньо на нервы, что он даже в простейших ситуациях, в которых невозможно не забить, мажет по пустым воротам. Дурной пример заразителен На прошлой неделе призрак Торреса бродил по Европе и забрел в Швецию, где подвиг испанца повторил местный герой Никлас Хульт. В матче "Эльфсборга" и "Хельсинборга" он красиво обыграл голкипера, но пустые ворота оказались слишком маленькими, и Хульт не попал.

Не в то время не в том месте Результативные попытки в американском футболе случаются не так уж и часто, так что каждая такая попытка - повод для бурной радости.

Насколько бурно может радоваться игрок "Нью-Йорк Джайнтс" Майкл Боли, почувствовал на себе случайный зритель, оказавшийся слишком близко к полю. И, надо сказать, ему повезло, что все обошлось и медицинская помощь не понадобилась.

Курьёзные голы и промахи футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*