голосов: 138 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г

«Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный Оставшись без Лиги чемпионов, «Милан» сосредоточился на борьбе за Скудетто Офис президента клуба оставался вакантным с года, после. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. Интер Милан - Манчестер Юнайтед. г. Интер Милан-Манчестер Юнайтед Футбол. ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА 1 ЧЕМПИОН затем в «Тоттенхэм», где стал первым в Премьер-лиге ино- странцем, с по г. возглавлял «Баварию». дория», «Бавария» тенхэм». состязания из- вечных соперников-земляков — «Милана» и «​Интера».

Оглавление статьи:  

ФК «Милан» в сезоне 2008/2009

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г клубе решили не заключать длительных контрактов с ветеранами: Кларенсом ЗеедорфомАндреа Пирло и Дженнаро Гаттузо. Матч не смотрел, чувств не испытывал. Опосля первого круга чемпионата команда занимала е место в турнирной таблице. Итог вызнал днем из телевизора- г. По большому счету это удалось.

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г
Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г
Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г
Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г
Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г

Для меня этот розыгрыш турнира стал юбилейным — ровно двадцать лет назад я в первый раз в своей жизни в прямом эфире увидел финал Лиги Чемпионов. И с тех пор старался не пропускать ни одного.

У кого-то они будут много короче, у кого-то наоборот, захватят более ранние года. Пожалуй, начнем! МЮ - Бавария Тот майский вечер, переросший в ночь, совпал для меня с выпускным в начальной школе, и после празднований в школьном классе детей и их родителей мой отец подарил мне главный подарок — разрешил поздний просмотр финального матча.

Данни: "Со "Спартаком" всегда играем вовремя"

А как оно было — вы и сами помните, пересказывать не буду. Реал Мадрид — Валенсия Прямой эфир не видел, узнал результат только следующим днем — интернета тогда еще у широких масс населения не было и в помине. Бавария — Валенсия Опять же не смотрел, и опять же притапливал за южных испанцев, опять же результат узнал только на следующий день из новостей.

Матч не смотрел, эмоций не испытывал. Ну выиграли эти и выиграли Опять же, увы Пенальти дело такое Ах да, в прямом эфире финал не глядел. Порту — Монако Не глядел. Андердоги же играли. Правда среди них был один россиянин, ну вы сами помните кто, и с кем я познакомился лично много лет спустя даже общая фотография пылится в личном архиве. Результат узнал утром из телевизора- г. Ливерпуль — Милан Не смотрел, и жаль что не смотрел. Причин не помню. И имеют на то полное право.

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г

Барселона — Арсенал Смотрел, помню, горжусь. Она со мной и теперь. Даже перед матчем угадал точный счет, чем хвалюсь в узком кругу и поныне Его тоже смотрел в прямом эфире. Милан — Ливерпуль Смотрел. На этот раз, согласно моему мнению, выиграли те- Индзаги, Пирло, Гаттузо, и фантастическая физическая форма Кларенса Зеедорфа — там любой культурист позавидует, а он еще и Лигу Чемпионов способен выигрывать!

МЮ — Челси Не смотрел прямой эфир, и причин не помню. Помню, что на следующее утро весь институтский поток будущих геологов и нефтяников издевался над слезами Роналдо после промаха с пенальти. Того, что Криштиано. И поделом- г.

Барселона — МЮ Институтские годы и работа в пабе. Лучшем пабе города, где футболу была отведена ведущая роль. И финал под стать. В общем, идеальный просмотр и идеальный результат- г. Интер — Бавария Смотрел, работая в баре, но не симпатизировал ни тем, ни другим.

Лига чемпионов футбол милан 2008- 2009г

Как то нейтрально все прошло До сих пор совестно- г. В их футбол не влюбиться было невозможно. Но на этот раз прагматизм взял верх и трофей уехал в Мюнхен. Реал Мадрид — Атлетико Не смотрел. Почему, уже не помню. Хотел, чтоб Мадрид не победил, был к этому близок, но Барселона — Ювентус Хех. Последний на текущем веку успех Месси. Перед матчем видавшие виды приятели убеждали, что "итальяшки те еще мерзотные команды, могут и затащить". И не зря.

Смотрел дома.

Barcelona 2-0 Manchester United Final league champions 2008⁄09

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*