голосов: 51 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Луис альберто википедия футболист

Луис альберто википедия футболист

Луи́с Альбе́рто Суа́рес Ди́ас (исп. Luis Alberto Suárez Díaz; род. 24 января , Сальто, Уругвай) — уругвайский профессиональный футболист. Луис Альберто играет за Лацио в году года), известный как Луис Альберто, - испанский профессиональный футболист. Луис Альберто Лопес Лопес (исп. Luis Alberto Lopez Lopez; 25 августа , Гуадалупе, Мексика) — мексиканский футболист, защитник клуба «Хуарес».

Содержание статьи:  

Луис Альберто - Luis Alberto

Кто родился в этот день: 13 чел. Сборная Боливии — Кубок Америки Проверено 24 марта года. Луис альберто википедия футболист пожаловать в Википедию. В году Луис альберто википедия футболист дебютировал за сборную Боливии.

Луис альберто википедия футболист
Луис альберто википедия футболист
Луис альберто википедия футболист
Луис альберто википедия футболист
Луис альберто википедия футболист

Наша биография Луиса Суареса предоставляет вам информацию о его истории детства, молодости, родителях, семейных фактах, жене, детях, личной жизни и образе жизни. В двух словах, это полный анализ его жизненной истории с самого раннего детства до того, как он стал знаменитым.

Да, вы наверняка видели, как он кусал игрока в матче чемпионата мира по футболу. Не говоря уже о своей слабости, уругвайец действительно является настоящей элитой футбольных нападающих. Излагая историю его жизни, мы понимаем, что лишь немногие читали биографию Луиса Суареса, что довольно круто. Теперь без лишних слов, давайте начнем. Луис Альберто Суарес Диас родился 24 января года у своей матери Сандры Суарес домработницы и отца Родольфо Суареса бывший солдат и бывший футболист в Сальто, Уругвай.

Луис Альберто Суарес

Следует отметить, что уругвайский футболист является четвертым из семи детей, рожденных от успешного союза между его родителями. Что касается его семейного происхождения и этнической принадлежности, Суарес - уругвайский гражданин смешанной расы африканские, испанские и уругвайские корни. Записи также указывают, что у него был черный дедушка. Футбольный нападающий вырос в районе Серро в Сальто вместе со своими 7 братьями, а не одной сестрой. У маленького Суареса был непосредственный опыт бедности, но, тем не менее, он жил счастливой жизнью, так как его семья из низшего класса жила в своем селе совершенно спокойно.

Как и большинство детей его возраста в то время, Суареса небрежно тянуло к футболу, в который он играл со своими сверстниками, чтобы весело провести время в местной команде своего родного города, Sportivo Artiga. Вскоре семья Суареса переехала в столицу Уругвая Монтевидео после того, как его отец устроился на работу на фабрику по производству печенья El Trigal в Монтевидео.

Луис альберто википедия футболист

Тогдашний семилетний мальчик не очень хотел присоединиться к семье и в результате остался в Сальто со своей любящей бабушкой, миссис Да Роса, около месяца. Позже Суаресу ничего не оставалось, как присоединиться к остальной семье после того, как его мать устроилась уборщицей на центральном автовокзале Монтевидео под названием Tres Cruces.

Именно в Монтевидео счастливый счастливчик попросил, чтобы он был зачислен в футбольный клуб Уррета в Ла-Бланкеада, запрос, который был сделан 8-летним, несмотря на тот факт, что в его школе в Tres Cruces были свои спортивные занятия.

Развитие доказало, что молодой Суарес не только уверен в своих футбольных навыках, но и готов развивать их в конкурентной среде. Однако ему было трудно приспособиться к образу жизни в городе. Но мне нужно было привыкнуть ко всему этому как можно лучше ». Раскрыл Суарес в книге Vamos Que Vamos. Пока Суарес боролся с адаптацией, он получил тяжелый удар из-за разлуки родителей, когда ему было всего 9 лет. Спустя 4 года когда ему было 15 лет он возьмется за случайную работу по подметанию улиц Уругвая, чтобы собрать деньги для своей семьи, у которой больше не было отца.

Луис альберто википедия футболист

Тем не менее, Суарес продолжал играть за «Уррета» и вскоре привлек внимание скаута Уилсона Пиреса, который предложил ему возможность построить профессиональную футбольную карьеру в молодежной команде «Насьональ». Однако Суарес превратился в отвлеченного подростка, которому не хватало внимания, он начал пить и составлять плохую компанию. Он так сильно отвлекся, что не смог добиться повышения от седьмой команды «Насьоналя» и столкнулся с возможным освобождением. Я не любил тренироваться.

Мне нравилось только играть в игры, и таким образом мне было очень сложно чего-то добиться. Я очень разозлился. Я был бунтарем, и это сработало против меня ». Заметки Суареса в книге Vamos Que Vamos. Уилсон Пирес который ранее привел Суареса в молодежную команду «Насьональ» пришел на помощь Суаресу, предложив ему еще одну возможность объединить свои действия и проявить себя в клубе. Молодой Суарес воспользовался возможностью и поступил соответствующим образом, осознав, что может помочь своей семье в будущем, а также получить модные футбольные бутсы, если он будет продолжать заниматься футболом.

Великие Футболисты. ЛУИШ ФИГУ - гений или предатель ?!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*