голосов: 58 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Массимо каррера ювентус фото

Массимо каррера ювентус фото

Массимо Каррера — итальянский футболист, в разное время выступавший на позиции защитника в футбольных клубах «Ювентус» и «Бари». После завершения карьеры игрока. Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, сравнивая работу в московском клубе и в «Ювентусе», заявил, что с красно-белыми он добился. - Массимо КАРРЕРА (справа) вместе с партнерами празднует завоевание Кубка чемпионов. Фото Wikipedia.

Содержание:  

Тренер «Спартака» прокомментировал слухи о переходе «Ювентус»

Финалы лиги чемпионов ювентус будет очень холодно, футболисты и тренерский штаб пропустят по стопочке водки перед игрой, пошутил юуентус. Пусть там будет что-то увлекательное Массимо каррера ювентус фото. Я его тоже пробовал, но по-прежнему предпочитаю пасту». В тренерском штабе возник тренер-аналитик Роман Пилипчук. Но надеюсь, все подобные моменты со временем утрясутся, а Каррера реально поможет Спартаку прогрессировать и добиваться добротных результатов.

Массимо каррера ювентус фото
Массимо каррера ювентус фото
Массимо каррера ювентус фото
Массимо каррера ювентус фото
Массимо каррера ювентус фото

Марко Трабукки, агент итальянского тренера Массимо Карреры , отреагировал на новость о том, что специалист может возглавить подмосковные «Химки», передает Metaratings. Нет, это не так. Но да, Массимо хотел бы в ближайшее время снова попробовать себя в России», — сказал Трабукки. Каррера возглавлял «Спартак» с по год. Под его руководством столичный клуб впервые за 16 лет стал чемпионом страны.

Ранее бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил , что возможное назначение Массимо Карреры на пост главного тренера «Химок», будет таким же глупым поступком, как и увольнение экс-наставника клуба Игоря Черевченко. Адрес редакции и издателя: , г. Москва , Варшавское шоссе, д.

Массимо Каррера – о жизни в России, неудачах и эротических снах

Озвучка материалов —. Cпециалист назвала простой способ отучить ребенка грызть ногти Бербок прибыла с необъявленным визитом на Украину Парламент Литвы единогласно признал Россию террористическим государством Экс-наставник «Локомотива» Семин заявил, что «Зенит» продолжит доминировать Главный дизайнер Mercedes-Benz показал изображение нового суперкара Хинштейн заявил, что идея о запрете упоминания в СМИ уехавших звезд вряд ли Инфляция в Дании побила летние рекорды из-за санкций против России Сделать Газету.

Ru своим источником в Яндекс. Смотри матчи бесплатно. Футбол Англия Премьер - лига. П1 Агент Карреры прокомментировал новость о возможном назначении специалиста на пост тренера «Химок» - Газета. Ru Новости. Андрей Черников. Скопировать ссылку. Редакция Реклама Карта сайта. Ру» — Главные новости дня. Название: Газета. Ru Gazeta. Ru Учредитель: АО «Газета. Ру» Адрес учредителя: , Россия, Москва, Коптевская улица, дом 67 Адрес редакции и издателя: , г. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Массимо каррера ювентус фото

Редакция не предоставляет справочной информации. Информация об ограничениях.

Массимо каррера ювентус фото

Массимо Каррера отправлен в отставку с поста тренера "Спартака" - Россия 24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*