голосов: 178 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Монако ювентус где пройдет первый матч

Монако ювентус где пройдет первый матч

WSOCCERNEWS.COM предлагает вашему вниманию ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Ювентус" - "Монако"! Туринцы, одержав победу в первом. Встреча состоится в Турине. В первом матче «Ювентус» в гостях одержал победу над «Монако» со счётом Поделиться. Ответная игра этих команд запланирована на 9 мая, она пройдет в Турине. Победитель этой пары в финале сыграет с победителем пары "Реал" (Мадрид).

Содержание статьи:  

Лига чемпионов. "Монако" и "Ювентус" доверили испанцу

Орфографическая ошибка в тексте. Что ж, 1-ый тайм прошел Монако ювентус где пройдет 1-ый матч диктовку "Монако". Пари Монако ювентус где пройдет 1-ый матч 2-е. Архивировано 24 октября года.

Монако ювентус где пройдет первый матч
Монако ювентус где пройдет первый матч
Монако ювентус где пройдет первый матч
Монако ювентус где пройдет первый матч
Монако ювентус где пройдет первый матч

Кто же потенциальные соперники «Зенита» в этой стадии - в материале корреспондента Спорт Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Мальмё» в пятом туре Лиги чемпионов и завоевал четвертое очко в пяти играх квартета «Н».

Но не все было так гладко. Матч в Мальмё проходил с переменным успехом для гостей. На й минуте встречи хозяева оформили дебютный для себя гол на групповой стадии: Серен Рикс отличился с передачи Велько Бирманчевича. Нападающий в начале второго тайма вызвался исполнять пенальти, который заработал на себе Вендел. Однако Дзюба не реализовал «точку», исполнив удар по центру. Через девять минут нападающий отличился, но гол латвийский арбитр отменил, сетуя на положение «вне игры».

История возвращает долг. «Ювентус» идёт за мадридским скальпом

В конце встречи Дмитрий Чистяков оставил свою команду в меньшинстве, получив второй «горчичник», но численный перевес пошел на пользу гостям: Дзюбе прилетело по лицу в верховой борьбе, но нападающий так красиво все исполнил, поэтому рефери указал вновь на пенальти. На этот раз к мячу подошел Ярослав Ракицкий и уверенно оформил свой 7-й гол за «Зенит», К слову, после матча даже капитан российской дружины Деян Ловрен заявил, что пенальти был весьма и весьма спорным.

Ничейный результат обеспечил команде Семака третью строчку в квартете «H»: выше «сине-бело-голубые» не заберутся, но и ниже, к счастью, не опустятся. Тут стоит сразу же отметить, что формат Лиги Европы потерпел изменения. На этой стадии сыграют клубы, занявшие на групповом этапе третьи места в Лиге чемпионов и вторые позиции в Лиге Европы. К сожалению, пока еще неизвестно. В групповом раунде Лиги Европы запланировано еще два тура, а во многих группах сразу несколько дружин имеют шансы на успех.

Монако ювентус где пройдет первый матч

Но пока вторые места занимают: чешская «Спарта», испанский «Реал Сосьедад», польская «Легия», греческий «Олимпиакос», итальянский «Лацио», сербская «Црвена Звезда», испанский «Бетис» и «Динамо» из Загреба.

Однако футбол — игра непредсказуемая. В соперниках «Зенита» легко могут оказаться «Наполи» и «Монако», которые пока еще лидируют в группах «B» и «С». Но время покажет. Потенциальных соперников питерцы узнают 9 декабря, а жеребьевка состоится 13 декабря. Кстати, но не стоит забывать, что футболисты с берегов Невы еще не завершили участие в Лиге чемпионов: им предстоит экзаменовать на «Газпром Арене» действующего обладателя почетного трофея, лондонский «Челси», в финальном туре группового раунда.

Автор: Евгений Крылов. Футбол Зенит Лига чемпионов Лига Европы. Есть ли шансы задержаться в Лиге чемпионов? Футбол Зенит Лига чемпионов.

Монако ювентус где пройдет первый матч

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*