голосов: 123 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Музей ювентуса фото

Музей ювентуса фото

Juventus Museum, Турин: просмотрите отзывы (1 шт.) Отличный современный интерактивный музей. Все фотографии (1 ). Juventus Museum, Турин - фото: Музей Ювентуса - просмотрите достоверные фото и видео (51 ) объекта Juventus Museum от. Египетсикй музей, музей авто, музей Ювентуса, музей кино и Королевский «Царский» папирус в музее Турина (фото из Интернета).

Содержание:  

Музей Ювентуса, Турин

Это туринское заведение, открытое в году, и расположенное во Ювеентуса Академии наук, содержит ведомую коллекцию египетских сокровищ за пределами Каира. Сначало, когда началось стройку в году, она была задумана как синагога, но в реальности башня никогда не использовалась в качестве религиозного места поклонения, а в настоящее время в Муезй размещен Государственный музей кино. Музей ювентуса фото имеет в собственном распоряжении также и большой двуязычный архив на 5 дюймовых мультимедийных столах. Этот классный современный музей, расположенный приблизительно в 5 км к югу от Картинки златана ибрагимовича городка, не разочарует вас собственной драгоценной коллекцией, из наиболее чем авто, Криштиану роналду мусульманин Peugeot г. Режим работы: замок можно посетить лишь в 1 и 3 субботу месяца с

Музей ювентуса фото
Музей ювентуса фото
Музей ювентуса фото
Музей ювентуса фото
Музей ювентуса фото

Здесь представлена история одного из старейших и самого титулованного клуба Италии. Он является одним из лучших и современнейших спортивных музеев мира. Здесь все организовано так, что история самого популярного в Италии клуба будет интересна не только его фанатам, но и простым туристам. Тогда же и появилась идея создания клубного музея.

Однако реализация идей была отложена в связи с бюрократической волокитой. Строительство стадиона началось в году, и было закончено в сентябре года. После чего сразу же было выделено 15 млн евро для создания музея.

Музей Ювентуса - Изображение Juventus Museum, Турин

Работы были закончены весной следующего года, и 16 мая года состоялось открытие в присутствии президента клуба Андреа Аньелли. В году музей вошел в Федерацию футбольных музеев. В последующие годы он увеличил свою площадь и экспозицию, открывая новые выставки. Экспозиция музея Музей очень молодой и очень современный. Он экологически ориентирован, и использует для своих потребностей солнечную энергию и дождевую воду.

Большинство пространств музея мультимедийные. Они занимают общую площадь кв. Собрание размещено на 2 этажах, первый из них имеет 8 залов. Первые два посвящены временным выставкам и образовательным мероприятиям. Каждый из шести остальных имеет свою тему: Голы Ювентуса. В этой гостиной овальной формы проецируются все забитые игроками клуба голы. Главный зал. Разделен на 2 области. Вторая часть включает в себя модели домашних стадионов клуба, футболки знаковых игроков.

Музей ювентуса фото

Здесь же стоит молчаливый знак памяти жертв Эйзельской трагедии года. Храм трофеев. В этом зале выставлены многочисленные трофеи Бьянконери: 33 титула чемпионов серии А, 12 Кубков Италии, 7 Суперкубков страны, и 25 международных титулов, в том числе 2 Кубка обладателей кубков. Эта комната посвящена игрокам Ювентуса, выступавшим за Национальную сборную Италии.

Зал, посвященный игрокам первой команды клуба и всем людям, связанным с ней. Включает в себя полноценное воспроизведение раздевалки клуба. Здесь воспроизводится в виртуальной реальности путь игроков из раздевалки на поле стадиона.

Среди более экспонатов можно выделить ряд наиболее ценных и значимых для клуба и его болельщиков: лавка, на которой был основан Юве в году, текст первого гимна года, спортивное снаряжение важнейших игроков клуба, а также вещи, имеющие отношение к выигранным финалам европейских турниров. Музей имеет в своем распоряжении также и огромный двуязычный архив на пяти дюймовых мультимедийных столах.

Музей ювентуса фото

Благодаря развитой современной структуре и популярности футбольного клуба музей посещают около человек в месяц. Недалеко от музея находятся Королевский дворец Венария и парк Дора. Рядом со стадионом есть остановки общественного транспорта Stadio и Stadio Nord. Время работы: будние дни с до , в субботу и воскресенье до Вторник выходной. Касса закрывается на час раньше. Вход: цена полного билета 15 евро, льготного 12 евро.

Льгота действует для людей возрастом 6—16 лет и старше 65 лет, для груп больше 25 человек, и для людей с ограниченными возможностями. Для детей младше 6 лет вход бесплатный. Данные года.

Juventus Museum 16/04/2019 1 parte

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*