голосов: 149 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Наполи ювентус 29

Наполи ювентус 29

«Наполи» на своем поле обыграл «Ювентус» в матче го тура чемпионата Италии. Страница матча Ювентус (Турин, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия), Чемпионат Италии / Новости матча, результат матча, авторы голов. Наполи Ювентус, Рома Лацио, Интер Кальяри — результаты матчей Хозяева смогли открыть счет благодаря Мартинесу на й.

Содержание статьи:  

«Ювентус» проиграл «Наполи» (1:2). Отрыв от «Интера» – 3 очка

Выбили мяч игроки "Наполи" опосля подачи Зелинского с корнера. Политика, одним словом, которая отыскала свою нишу и в футболе. Хотя, какого в принципе дела можно ждать от обитателя региона, ставшего родиной для каморры, в сторону приезжих Нополи так недобродушно величают местные фанатов Ювентуса? Замешкался с выходом из ворот Мерет, что и подарило момент для португальца. Наполи смотрелся лучше в Наполи ювентус 29 футболе, но тоже имел незначительно шансов.

Наполи ювентус 29
Наполи ювентус 29
Наполи ювентус 29
Наполи ювентус 29
Наполи ювентус 29

Наполи — Ювентус, Getty Images 26 января , Редакторы печатных футбольных изданий Италии не знали, как разделить главную страницу своих воскресных выпусков в рамках анонсов двадцать первого тура Серии А. Так уж сложилось в календаре, что именно в этот день должны были пройти два действительно крупных события. Пока Рома и Лацио изо всех сил старались перекроить карту влияния в столице, в административном центре области Кампания, который расположен в южной части Апеннинского полуострова, неаполитанский Наполи сражался против действующего чемпиона страны — туринского Ювентуса.

Для обывателя из Неаполя достаточно сложно будет отыскать более сильного раздражителя, чем гость из более экономически развитого севера страны. И хотя ситуация в экономике Италии в последние годы начала менять это незавидное соотношение в лучшую сторону, однако стереотип "зажиточного" Турина и "бедного" Неаполя будет сохраняться в силе еще очень долго.

Чемпионат Италии. Наполи неожиданно победил Ювентус, Интер, Рома и Лацио потеряли очки — видео

Хотя, какого в принципе отношения можно ожидать от жителя региона, ставшего родиной для каморры, в сторону приезжих "пиджаков" так недобродушно величают местные фанатов Ювентуса?

Политика, одним словом, которая нашла свою нишу и в футболе. Вот только жаль, что в этом сезоне Наполи может угрожать именитым соперникам лишь во время очных встреч.

Наполи ювентус 29

Дела в Неаполе идут не важно, а команда уже успела погрязнуть в середину турнирной таблицы, откуда вряд ли помогут вырваться три поражения кряду перед игрой против Ювентуса, с большой долей вероятности на продление и на отчетную встречу. Словно плохой протокол передачи данных отработал между игрой в Риме и Неаполе перед стартом стоящего ниже по временной сетке поединка.

Эмоции удалось сохранить в полном объеме, а вот количество голевых моментов явно подкачало. Не в последнюю очередь это стало возможным благодаря тактике Маурицио Сарри относительно игры Ювентуса от обороны в первом тайме. Чемпион завершил 45 минут игрового времени без удара в створ ворот оппонента — неслыханное явление! Наполи смотрелся предпочтительнее в комбинационном футболе, однако тоже имел немного шансов. Разве что попытки Милика завершить ударом головой подачу с углового на правом фланге, или же авантюрный дальний удар в исполнении Руи с левого фланга можно вспомнить.

Другое дело — вторая половина матча. Тут уже "ослы" перешли в наступление в полной мере, и своим естественным упорством сумели сломить сопротивление соперника. Однако все не так просто было для подопечных Гаттузо. Вряд ли бы Наполи смог получить преимущество, если бы не получил повреждение Миралем Пьянич. Как оказалось, заменить боснийца Сарри было попросту некем, а перестановки в треугольнике в центре поля в связи с выходом Рабио, окончательно сломали кое-как продолжавший работать механизм "зебр".

Наполи ювентус 29

Вот и получили гости простой с виду дальний удар с правого фланга в исполнении Инсинье, который Щесны смог перевести только лишь на ногу набегавшему вторым темпом атаки в центр штрафной Зьелински. Еще один выпад, но уже под конец основного времени, и Лоренцо Инсинье хоронит шансы Ювентуса в этой встрече, завершая подачу Кальехона с правого фланга эффектным ударом слету, с дополнительным рикошетом от газона.

Чемпион был повержен двумя легкими маневрами, которые стоили команде Гаттузо большого объема эмоций. Да, был еще гол Криштиану Роналду после передачи из глубины поля в исполнении Бентанкура. Замешкался с выходом из ворот Мерет, что и подарило момент для португальца. А было ли что-то больше?

ЮВЕНТУС НАПОЛИ 2 1 ОБЗОР МАТЧА 29 10 2016 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*