голосов: 63 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс

Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс

Эти файлы cookie позволяют предоставлять улучшенную функциональность и персонализацию, например для онлайн-чатов и видеороликов. Лига чемпионов Плей-офф (Футбол).Турнирная таблица и статистика на Спорт-Экспресс. Аякс, Аякс, 2: 6 · Ювентус · 1: 2 · 1: 4. В году Ювентус одолел Аякс в серии пенальти. На этот раз в соперниках команды Дель Пьеро и Зидана был другой сенсационный финалист -.

Содержание статьи:  

Топ-5 самых неожиданных финалистов Лиги чемпионов

Исправьте меня ежели я ошибаюсь,но неуж-то гол Зидана,и все другие Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс на первых местах в YouTube были не в финальной стадии? Футбол достойные внимания голы "Ювентуса" тут оказалось так много, что аЯпс вызвал мощный шум трибун. Бавария Ювентус Венеция

Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс
Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс
Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс
Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс
Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс

Кубок Чемпионов первоначально представлял собой большую серебряную амфору высотой 60 см. Этот "старый" приз получил в году вечную прописку в музее мадридского "Реала". Столь дорогой подарок был сделан испанцам в знак признания выдающихся достижений "Реала": за 11 розыгрышей мадридской команде 6 раз удалось завоевать этот приз. Высота — 62 см, вес — 7,5 кг, номинальная стоимость — 10 тысяч швейцарских франков.

Когда в году чемпионский трофей старого образца навечно обосновался в клубном музее мадридского "Реала", генеральный секретарь УЕФА Ганс Бангертер поставил своей целью изготовить новый приз.

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ

Штадельманн с отцом укрыли эскизами весь пол в кабинете футбольного чиновника. Ни одна версия не подошла полностью, какая-то деталь была взята из одного эскиза, что-то — из другого. В результате ребенок получился незаконнорожденным, но он мне дорог, как, думаю, и всем тем, кто прикасался к нему, — говорит Юрг Штадельманн, потративший с тремя ассистентами на изготовление трофея более часов работы.

Все отмечают, что приз очень удобен. А голландцы назвали его Кубком с большими ушами. Мне очень нравится это прозвище". Кубок, который привез в Киев Андрей Шевченко, является уже четвертой копией приза. Три предыдущих навсегда вручены "Аяксу", "Баварии" и "Милану" — клубам, которые выигрывали турнир чемпионов либо пять раз в сумме, либо трижды подряд.

Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс

Еще один Кубок Чемпионов, правда старого образца, хранится в музее мадридского "Реала". Официальная Символика и Гимн Лиги Чемпионов. Восемь пятиконечных звезд, объединенных между собой, чуть ниже, написанная по дуге надпись: UEFA самая высшая и главная организация в Европе, под эгидой которой и проводится турнир , и еще чуть ниже надпись, уведомляющая, что сей турнир называется, никак иначе, как Champions League Лига Чемпионов.

Все это и представляет собой эмблему самого престижного клубного евротурнира, а данная эмблема и является официальной символикой Лиги Чемпионов. В разных интерпретациях которых не мало можно наблюдать, как эмблема турнира меняет свой облик. Но главный "козырь" эмблемы в одном - это звезды, как будто, гласящие, что турнир "чемпионский" и играют в нем лучшие из лучших, чемпионы своих внутренних первенств. Хотя в последнее время, это не совсем так.

Ведь к чемпионам присоединились и вице-чемпионы, бронзовые призеры и даже команды, которые по итогам сезона заняли в своем внутреннем чемпионате место ниже третьего. Но это не самое главное. Главное - это то, что эта эмблема является символом турнира, в котором поучаствовать всегда было, есть и будет престижно для любой команды на "Старом Свете". Любо видеть, как привычные окраски стадиона наряжаются в "звездные" тона перед матчами Лиги Чемпионов. Фотокорреспонденты одевают "звездные" жилеты, футбольные мячи прикидывают "звездные" наряды, и даже форма футболистов не обделена вниманием: на рукавах виднеется все та же эмблема чемпионского турнира.

Онлайн лига чемпионов 1996- 1997 ювентус- аЯкс

А самое красивое действо происходит перед началом матча. Когда в центре поля, под гимн Лиги Чемпионов, группа молодых людей вздымает и трусит флаг, на котором изображены те самые восемь пятиконечных звезд, объединенных между собой. Когда же все это появилось? Первые шаги были сделаны в сезоне ЛЧ В этом, как стоит полагать, памятном сезоне, чемпионский турнир впервые получил свою официальную символику.

Кроме того, музыкальное оформление матчей, печатная продукция турнира и официальная символика, получили всеобщее одобрение. Подобно любому на земле государству, сейчас чемпионский турнир имеет свой "флаг" и гимн. Эти две главные детали являются неотъемлемой частью любого матча Лиги Чемпионов. Даже как-то трудно представить сейчас какой-либо матч "чемпионского турнира" без этих атрибутов. Трудно представить матч, начавшийся без "музыкального напутствия", в лице гимна Лиги Чемпионов, для обеих команд.

Champions league 1995-1996 :: Ajax - Juventus (preview)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*