голосов: 108 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Парень похож на криштиану роналду

Парень похож на криштиану роналду

Парень копирует Роналду на футбольном поле, за обеденным столом Он надеется, что когда-нибудь Криштиану уделит поклоннику. Год назад британская газета Mirror опубликовала короткую заметку про датского фаната Криштиану Роналду по имени Шанта. Парижане всерьез думали, что видят самого Криштиану Роналду. Парень, очень похожий на известного футболиста надел очки и.

Оглавление статьи:  

Двойник Роналду, которым интересуется российский клуб

Невзирая на одержимость возлюбленным футболистом и на больное желание быть схожим на собственного кумира, Шанта считает себя полностью Юноша похож на криштиану роналду человеком. Он меняет наружность, чтоб стать полной копией нв кумира. Отказ от брекетов, кстати, принципиальный момент. Некие ретвиты с смешными замечаниями людей набрали хорошее количество лайков — от пары Юноша похож на криштиану роналду до пары 10-ов тыщ.

Парень похож на криштиану роналду
Парень похож на криштиану роналду
Парень похож на криштиану роналду
Парень похож на криштиану роналду
Парень похож на криштиану роналду

Селебы , Семья , Спорт Пользователи твиттера затроллили легендарного футболиста Криштиану Роналду, который показал в твиттере, как отдыхает с семьёй на берегу моря. Снимок звезды спорта мало похож на типичные фото, которые люди публикуют в соцсетях, будучи на курортах с родными, и некоторые люди даже сочли Роналду эгоистом. А всё потому, что стоило попросить кого-нибудь ещё встать в кадр.

А какие же выходные у моря без фотографий в соцсетях? Но немало твиттерских кадр вверг в недоумение, ведь кое-чего вернее, кое-кого на фотографии Криштиану явно не хватало. Вы и сами уже наверняка поняли, о чём идёт речь.

Криштиану заболел синуситом. Чем-чем?!

Оригинал Вопрос Криштиану оставил без ответа, и пользователи соцсети принялись подшучивать над ним, оставляя в реплаях тролль-комментарии и делая репосты публикации. Некоторые ретвиты с забавными замечаниями людей набрали неплохое количество лайков — от нескольких тысяч до пары десятков тысяч.

Fake Carlton Оригинал Твоя семья выглядит очень мило, приятель. Прекрасное достижение. Не обошлось и без забавных фотожаб.

Парень похож на криштиану роналду

Владелец одного аккаунта поместил на кадр главного конкурента Роналду — Лионеля Месси. Но таким, каким поклонники его ещё не видели.

IamFrench Пожалуйста! Оригинал Кое-кто из твиттерских и вовсе обвинил звезду в эгоизме. Но по сети не впервые ходят шутки о том, что Криштиану якобы зациклен на себе. Один подписчик футболиста опубликовал в треде под фото Роналду старый мем на эту тему. Я лучший. Этот пост появился в соцсети на следующий день после кадра в твиттере. Звёзды часто получают хейт за публикации в соцсетях. Но поучиться ведению своих аккаунтов им стоит у Райана Рейнольдса, который регулярно смешит фанатов.

Ранее актёр признался, что запостил фейковый отзыв на свой джин, но он вышел слишком уморительным , чтобы на Дэдпула сердились.

Парень похож на криштиану роналду

Переодетый в бомжа КРИШТИАНО РОНАЛДО!!! играет в ФУТБОЛ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*