голосов: 93 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Парма ювентус прогноз 11. 04

Парма ювентус прогноз 11. 04

Вашему вниманию предлагается прогноз на поединок Парма - Ювентус итальянской Прогноз на игру Парма — Ювентус 11/04/ Прогноз на «Ювентус​». Парма – Ювентус. За девять туров до конца сезона оба клуба обречены: «​крестоносцы» - пополнить ряды Серии Б, ведь отыграть тринадцати-очковое​. 11/04/15 в МСК. Турнир. Место. Сколько голов забьют Парма и Ювентус? Аутсайдер итальянской Серии А Парма будет дома принимать без пяти.

Содержание статьи:  

Парма - Ювентус

Чемпионат Италии. Текущий месяц. Матч дня. Статистика ставок Ставки Крайние игры команд Парма ювентус прогноз 11. 04. По последней мере по первым матчам всё к этому Парма ювентус прогноз 11. 04.

Парма ювентус прогноз 11. 04
Парма ювентус прогноз 11. 04
Парма ювентус прогноз 11. 04
Парма ювентус прогноз 11. 04
Парма ювентус прогноз 11. 04

Имя Деяна Кулусевски у всех на устах в преддверии матча "Ювентуса" и "Пармы". Маурицио Сарри готовится увидеть "товар лицом" если кто не знает, туринский клуб приобрёл Кулусевски у "Аталанты" за 35 млн.

Ответ - за самим Деяном. Главное, чтобы он не повторил своё выступление в матче с "Аталантой", когда "Крестоносцы" уступили Тогда тоже было много разговоров по поводу возвращения в город, в котором в игроку так толком и не дали шанс. И "Ювентус", и "Парма" проводили посреди недели матчи Кубка Италии. Команда Маурицио Сарри легко расправилась с полуторным составом "Удинезе" , а "Парма" таким же полурезервным составом проиграла дома "Роме" Все вышеназванные игроки за исключением разве что Корнелиуса готовятся сыграть в воскресенье с первых минут.

Парма ювентус прогноз 11 04 15

У "Юве" свой последний матч дисквалификации должен отбыть Бентанкур - на следующую игру с "Наполи" Сарри смело может выпускать уругвайца. Пока что же за позицию правого медзалы борются Рабьо и Бернардески. И француз эту борьбу пока что выигрывает Сарри отметил его прогресс в оборонительной работе.

Вернётся в стартовый состав "Юве" и Криштиану Роналду, который пропустил кубковую встречу с "Удинезе" из-за синусита. Тогда Сарри заявил, что португалец сам решит, хочет ли принять в этой встрече участие. Судя по всему, Роналду осознанно решил приберечь себя на более важный матч чемпионата. Травмированный Жервиньо - серьёзная потеря для "Крестоносцев" - ивуариец забивал в выездных матчах с "Интером" и "Наполи" Да Жерв вообще забивал в этом сезоне только на выезде - все четыре мяча!

Парма ювентус прогноз 11. 04

Поэтому ставки на результативность гостей - большой риск. Ваше время отличается от времени на сайте. Played in Италия Стадион "Альянц". Анонс и прогноз матча. Анонс матча Ювентус - Парма. Состав Статистика Новости. Стадион "Альянц". Статистика Анонс Online. Автор: Никита Черняк. Ставка матча. Favbet Лига 0. Чемпионат Германии 1. Перейти ко всем прогнозам. Оставили комментарии на форуме:.

Оставить комментарий на форуме Обновить. Бонус грн. Рейтинг Букмекеров. Бонус 10 руб Зарегистрироваться с бонусом. Бонус 18 рублей Зарегистрироваться с бонусом. Бонус рублей Зарегистрироваться с бонусом. Перейти ко всему рейтингу. Лента новостей 14 марта. На фоне трагедии мне это неинтересно". Обзор матча Видео. Прямая трансляция.

Все новости футбола. Время сайта. Установить на сайте новое время? Запомнить меня Забыли пароль?

Парма ювентус прогноз 11. 04

🔥ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРОГНОЗ НА ЮВЕНТУС - ПАРМА - ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА МАТЧ СЕРИИ А😱

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*