голосов: 142 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рахунок у матчi шахтар ювентус

Рахунок у матчi шахтар ювентус

Смотрите результаты и расписание матчей Лиги Чемпионов УЕФА на портале Футбол 24 – матчи Лиги Сапата рассказал, как отреагировал на историческую победу в Лиге чемпионов над Шахтером Байер · 0: 2 · Ювентус. Шахтер - в топ команд Лиги чемпионов последнего десятилетия 3. 03 января Недвед: Лион? Ювентусу мог попасться и более сложный соперник Вальверде прогнозирует непростой выездной матч против Наполи. Свежие новости футбола результаты матчей, онлайн-трансляции, видео, фото, статистика. Настоящий футбол сегодня на FootBoom.

Оглавление:  

Футбол онлайн - LiveScore

Матч-центр Футбол на FootBoom. Розыгрыш мяча. Лига чемпионов 17 декабря Голкипер Атлетико Ян Облак признался, что управление клуба не ставит задачку Рахунок у матчi шахтар ювентус мерсисайдцев. Мультимедиа на портале представлено несколькими разделами, ювентс просмотреть послематчевые вырезки наилучших эпизодов самых интересных баталий клубных топ-лиг Европы и огромнейших турниров с ролью сборных, побаловать себя фото кумиров и развлечь видероликами курьезных эпизодов из всех уголков планетки, которыми так богат спорт номер .

Рахунок у матчi шахтар ювентус
Рахунок у матчi шахтар ювентус
Рахунок у матчi шахтар ювентус
Рахунок у матчi шахтар ювентус
Рахунок у матчi шахтар ювентус

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! После двух туров "Ювентус" идет на первом месте в группе D, набрав четыре очка. В прошлой игре туринцы на своем поле разгромили "Байер" со счетом В последнем матче подопечные Юрия Семина на своем поле проиграли "Атлетико" со счетом Никогда ранее между собой "Ювентус" и "Локомотив" не пересекались. Не пропустите трансляцию на Sportbox.

Ювентус вводит мяч в игру. Розыгрыш мяча. Удар блокирован. Первый момент! После удара Дибалы мяч задел ногу защитника и прошел около штанги!

Лига Чемпионов УЕФА 2019-2020

Еще один угловой в исполнении Пьянича, скидка Сандро была на самой лучшей. Роналду из пределов штрафной нанес удар, заблокировали защитники! Остановка игры. Матюиди заехал по ноге Игнатьеву, не достает карточку рефери Бетанкур летел в лицевую, пытался ударить - накрыли. Мяч пойман вратарём. Хедира несильно катнул мяч в руки Гилерме.

Проходят комбинации у "Ювентуса". Роналду пару финтов заложил перед чужой штрафной, но удар пришелся в защитника. Матюиди получил карточку за срыв чужой атаки.

Рахунок у матчi шахтар ювентус

Мариу вошел в чужую штрафную слева, ударить сильно побоялся. Плотный удар наносит Роналду из-за пределов штрафной, на месте вратарь "Локомотива"! Пьянич подобрал мяч перед чужой штрафной, удар - в Чорлуку! Мяч отражён защитой. После подачи Дибалы ничего опасного не произошло. Мяч отбит вратарем. Миранчук обыграл Бонуччи и отдал в штрафную на Мариу, с ударом португальца справился вратарь!

Счёт Открывает счет "Локомотив"!!! После сэйва Щенсного на подборе мяча был первым Миранчук, не стал ничего придумывать, а просто мощным ударом послал его под перекладину!!!

Хедира ударил с подбора, мяч попал в защитника! После удара де Лигта мяч попал в Чорлуку! Вездесущий Ведран. Дибала пробил со штрафного, мяч попал в выстроенную стенку "Локомотива"! Матюиди бил в касание с подбора с линии штрафной, накрыли! Не позволили "железнодорожники" пробить по воротам Дибале!

Рахунок у матчi шахтар ювентус

ПРОФУТБОЛ. Шахтар-Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*