голосов: 63 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Счет матча интер ювентус

Счет матча интер ювентус

Онлайн трансляция матча Интер (Милан) - Ювентус (Турин), Чемпионат Счёт ГООООООООООООООЛ! Открывает счет "Интер"!!! Найнгголан в. Ювентус обыграл Интер в матче чемпионата Италии. Голы забивали Паулу Дибала, Лотару Матеус и Госало Игуаин. Ювентус обошел. Интер – Ювентус: как прошел матч чемпионата Италии 6 октября Матч Интер – Ювентус прошел, результат, счет и видео голов.

Содержание:  

Ювентус - Интер смотреть онлайн

Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении хорошего матча! Дибала Пауло получил травму и медбригада конфискует его с поля. Дибала выскочил на Счет матча интер ювентус "Интера" Счет матча интер ювентус острым углом, Ханданович спасает! Бонуччи Леонардо ошиблась в игре в обороне, и это чуток было не стоило гола ее команде.

Счет матча интер ювентус
Счет матча интер ювентус
Счет матча интер ювентус
Счет матча интер ювентус
Счет матча интер ювентус

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Италии. Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность.

Милан Италия. Турин Италия. Видео: Видеотрансляция Лучшие моменты. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата Италии "Интер" - "Ювентус" состоится 6 октября в по московскому времени. В активе "Интера" после шести туров максимально возможное количество очков — 18, и он лидирует в чемпионате. На прошлой неделе "нерадзурри" обыграли на выезде "Сампдорию" со счетом В прошлую субботу он обыграл у себя дома СПАЛ со счетом В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы три победы туринцев и две ничьих.

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Ювентус вводит мяч в игру. Розыгрыш мяча. Сенси угловой разыгрывает с ближайшим партнером. Ассистент Пьянич Миралем Ювентус. Счёт Открывает счет "Ювентус"! Пьянич здорово вывел Дибалу на свободную зону, Пауло не стал обыгрывать защитника, а просто пробил на силу в дальний угол.

Мяч летит мимо ворот. Роналду ворвался в штрафную и пробил, получилось неточно, Годин активно мешал. После отскока мяч отлетает в поле. Роналду сместился здорово с фланга в центр, после удара португальца чуть не сломалась перекладина! Удар блокирован. Лукаку в чужой штрафной выскочил на Бонуччи, пытался обыграть и ударить, Лео на ложные движения не купился. Сандро намерено мяч на поле из-за боковой линии пнул, карточка.

Счет матча интер ювентус

Разыгрывают еще один угловой миланцы. Барелла решился нанести дальний удар, мяч прошел слишком высоко над целью. Пенальти в ворота "Ювентуса". Де Лигт сыграл рукой в своей штрафной. Сравнивает "Интер"! Мартинес взял разбег и пробил по левому углу, Щенсный угадывает направление, но не дотягивается.

Роналду мощно бьет со стандарта, мяч попадает в стенку. Пьянич добивает, но мяч вязнет в ногах защитников.

Брозович пробил из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника "Ювентуса". Мяч отбит вратарем. Мартинес врывается в штрафную справа и бьет в дальний угол, Щенсный справился!

Счет матча интер ювентус

Удар Сенси заблокировали туринские футболисты. Весино Матиас Интер выходит. Роналду пробил со штрафного, мяч попадает в де Врея Дибала мощно выстрелил из-за пределов штрафной, заблокировали его попытку.

Мяч перелетает штрафную. Дибала сделал подачу с угла поля, мяч пошел слишком высоко Ханданович выручает после опаснейшего удара Роналду из пределов штрафной! Мяч отражён защитой. Справились в обороне миланцы после навеса Бернардески. Пьянич плотно ударил из-за пределов штрафной, Годин на месте! Продолжительность игрового времени — Первый тайм окончен. Интер вводит мяч в игру. Дибала пробил после передачи Куадрадо, угодил в защитника. Мяч пойман вратарём. Бернардески пробил обводящим ударом из-за пределов штрафной, на месте Ханданович.

🔥 Дженоа - Ювентус 3-6 - Обзор Матча Чемпионата Италии 20/10/2018 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*