голосов: 60 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио

Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио

В середине 20 века нападающий забивал за родной клуб и сборную Нидерландов практически столько же голов, сколько проводил матчей. Он был. Ещё одна спорная страница в статистической истории лучших бомбардиров – бразилец Ромарио. Сам он убеждает всех, что забил й гол за. Бывший нападающий сборной Бразилии Ромарио считает, что он превосходит Криштиану Роналду и Лионеля Месси в количестве забитых голов за карьеру.

Содержание:  

Какой рекорд по количеству забитых голов существует за всю историю футбола?

Но все эти числа Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио в себя множество мячей, забитых в товарищеских играх на уровне клубных команд. Месси не везет на уровне сборной. Гордей В итоге мир увидел носителя трёх «Золотых мячей» и одной «Золотой бутсы». Примечание: и с Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио еще одним возвращением в сборную результативность росла!

Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио
Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио
Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио
Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио
Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио

Всегда тяжело составлять ТОПы среди лучших футболистов мира. Ведь чаще всего они основаны на субъективном мнении каких-то конкретных людей.

Да и плюс многие из нас любят просто поспорить, и повыяснять, кто круче Роналду или Месси, Пеле или Марадона, Сталлоне или Шварценеггер.

Ромарио де Соуза Фариа

А если серьёзно, тяжело переоценить вклад в игру, который был внесён лучшими игроками. Однако и мы попробуем составить рейтинг лучших нападающих за всю историю футбола. Легенда бразильского и немного европейского футбола. Многие помнят его яркие выступления за «ПСВ» и «Барселону». Более опытным болельщикам запечатлелись в памяти его великолепные финты, проходы, удары и голы.

Для многих Ромарио стал «Великим обманщиком», поскольку он мог на месте обыграть двоих или даже троих соперников. Многие помнят его стремление забить голов, и это ему удалось в году.

Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио

Правда, эта тысяча была забита в официальных и товарищеских играх. Весной года Ромарио был участником допингового скандала. Тогда комиссия его оправдала, посчитав, что запрещённое вещество попало в организм через средство от облысения.

После этого скандала Ромарио принял решение завершить карьеру. На тот момент ему было 42 года. На 9-ой строчке у нас расположились 2 легенды «Манчестер Юнайтед». Джордж отыграл за «Красных дьяволов» 11 лет, Бобби 21 год.

Бест отличался на поле превосходным дриблингом. Многие его помнят за самоотдачу на футбольном поле. Многие считали, что Джордж Бест — лучший дриблер всей Великобритании. Если бы не его пристрастие к алкоголю, возможно, Джордж показывал ещё более высокий уровень. Однако, увы. Чарльтон за 21 год манчестерской карьеры забил почти голов.

Сколько забил голов завсю историю футбола ромарио

До недавних пор он был лучшим бомбардиром команды, но всего на 4 гола его обошёл Уэйн Руни. Интересно, что подобная история произошла и в сборной. Чарльтон с 49 голами был лучшим голеадором национальной команды, но проворный Руни и здесь смог его обойти. Но это ни в коей мере не унижает и не уменьшает заслуг легендарного чемпиона мира года Бобби Чарльтона.

По наибольшему количеству матчей за «Манчестер Юнайтед» Чарльтон также занимает вторую позицию. На его счету игр. Больше только у валлийца Райана Гиггза — игры. Гарринча по праву король дриблинга ХХ века. Его фирменным финтам не мог противостоять ни один защитник мира. Его связка с Пеле считается одной из самых убийственных в истории футбола. Большую часть карьеры Гарринча провёл в «Ботафого», за который успел отметиться голами в матчах, что весьма неплохой результат для крайнего нападающего.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*