голосов: 127 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно

Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Болонья — Ювентус Турин ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ​. Смотреть онлайн трансляцию матча Ювентус - Болонья ✅: Серия А 19/20, 21 ⚽ Начало По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча. Ювентус – Болонья смотреть онлайн, прямая трансляция - Болонья 05 мая Все футбольные трансляции в лучшем качестве бесплатно.

Оглавление статьи:  

Болонья - Ювентус Турин онлайн

Коламбус играет дома, статистика 2-мя руками зау Оттавы много травмированных игроковпоэтому я ювентум счет приблизительно Согласно статистическим данным крайние 4 очные встречи меж этими командами выиграл конкретно Коламбус, думаю Фила проиграла Калгари. Наиболее Жду победу Лацио!!! Наполи не выигрывал,при чем Глядеть болониЯ ювентус онлайн безвозмездно в 6 матчах.

Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно
Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно
Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно
Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно
Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно

Наполи принимает Болонью и сразу ставка на обе забьют. Да в этом сезоне Наполи скатился конечно,16 пропущено после 13 туров и основные игроки под вопросом в участие в сегодняшней игре. Болонья же при том что находится на 16 строчке,уже 18 отгрузила и 22 пропустила. Наполи не выигрывал,при чем пропустили в 6 матчах. И вторая ставка, вытекающая из первой. Верона здесь будет вторым номером пытаться играть, пытаться сделать что-то на стандартах и контратаках.

Рома сейчас довольно сильна, очки ей очень нужны, так что такого соперника на выезде надо обыгрывать.

Смотреть онлайн футбол болоньЯ рома

Верона итак выиграла много игр, так что в ближайшее время вряд ли серия эта продлится. Считаю, что П2 тут - вполне неплохая ставка. Доброго времени суток! Итальянская Серия А. Наполи - Болонья. Обе команды не могут выиграть с конца октября. Наполи превратился в ФК Ничья. Болонья же играет результативно, но часто уступает из-за проблем в обороне. Болонья четвертая по количеству пропущенных мячей.

Несмотря на это, свой гол гости забивают в каждом матче. Предлагаю здесь взять ОЗ - да. Наполи часто играет в результативные ничьи. Более Поставлю ещё на Наполи - Болонья Наполи в среднем забивает 1,7 гола за игру, пропускает 1,2. Болонья забивает 1,4, пропускает 1,7 Очень результативные встречи этих команд между собой ,в последних 6 матчах было забито более 2 мячей А в последних трёх забивали обе команды В последних 7 матчах, где принимает участие Болонья забивают обе команды Я думаю сегодня много голов не будет так как у Наполи был выезд в Ливерпуль и усталость скажется Мой Болонья не та команда, которая будет ставить автобус.

Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно

Не важно какой соперник не важно кто в опонентах команда Михайловича будет играть в атакующий футбол. Больнья на выезде это 5ая атака по XG. А Наполи это 5ая атака дома. У Больньи все в строю, у Наполи есть кем заменить Инсинье и Милика. Наверняка партаномпйцы будут сражаться за своего тренера, над которым нависла угроза увольнения. Думаю игра будет весёлой. Коламбус против Оттавы. Хочу заиграть победу хозяев в основное время. Жакеты смотрятся неплохо, несмотря на то, что проиграли свой крайний матч, который проходил в гостях, Оттава наоборот на выезде переиграла Рейнджерс.

В личных встречах на домашнем льду хозяева одержали 4 победы из 5 игр, плюс на что стоит обратить внимание, то это лазарет Сенаторов, все очень плохо по составу Севилья принимает Леганес и это важнейший матч как мне кажется для Севильи, ведь они стабильны и команда прекрасно чувствует себя дома и команда может быть в топ 3. Наполи против Болоньи и тут я жду голы от обеих команд, потому что Наполи с проблемами, а Болонья результативная.

Ну и Базель против Янг Бойз и я бы взял на то, что обе команды смогут забить. Болонья - уверенный середнячок, за игрой которого приятно наблюдать. Команда борется, стабильно забивает, но зачастую не может удержать атаку соперника и пропускает. Болонья - очень упёртый коллектив, стабильно забивающий минимум гол уже на протяжении 8 матчей подряд.

Смотреть болониЯ ювентус онлайн бесплатно

Думаю, что с проблемным Наполи проблем не возникнет, тем более что гости поражали ворота неаполитанцев 6 раз за последние 5 очных встреч. Сент этьен в последнее время наладил свою игру, по крайней мере в чемпионате. И в Лиге Европы у команды ещё есть шансы зацепиться за плей офф. Гент в последнее время стал многовато пропускать, даже в чемпионате Бельгии даже не от самых сильных соперников.

Первый матч в Бельгии завершился победой Генка Учитывая что очки нужны обоим командам и что в этой группе наверняка многое решится только в последнем туре смею предположить что команды и Хоккей.

🔥 Болонья - Ювентус 0-4 - Обзор Матча Чемпионата Италии 13/09/2018 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*