голосов: 144 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть онлайн голы барселона ювентус

Смотреть онлайн голы барселона ювентус

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Ювентус (Турин), Гол: Депай Мемфис (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Обзор матча Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус» — ГОЛ! Мяч забил Рики Пуч (Барселона). 57', ГОЛ! Мяч забил Мартин Брайтвайт (Барселона). 3'.

Оглавление:  

Барселона – Ювентус – 3:0. Видео голов и обзор матча

Забрать бонус! Авторизуйтесь, чтоб пользоваться индивидуальными опциями и сохранять свои комменты с хоть какого устройства. Раноккья получил по ногам приблизительно в метрах от Глядеть онлайн голы барселона ювентус Нето. Серия B. Глядеть онлайн голы барселона ювентус Самуэль.

Смотреть онлайн голы барселона ювентус
Смотреть онлайн голы барселона ювентус
Смотреть онлайн голы барселона ювентус
Смотреть онлайн голы барселона ювентус
Смотреть онлайн голы барселона ювентус

Текстовые on-line трансляции. Чемпионат России, й тур Уфа — Урал - Зенит — Сочи - Локомотив — Ростов - Ахмат — Спартак - ФНЛ, й тур Томь — Алания - Металлург — СКА-Хабаровск - Оренбург — Спартак-2 - Волгарь — Велес - Акрон — Кубань - Ротор — Торпедо - Факел — Текстильщик - Нефтехимик — Енисей - Балтика — Олимп-Долгопрудный - Чемпионат Франции, 9-й тур Ренн — ПСЖ - Монако — Бордо - Чемпионат Испании, 8-й тур Эспаньол — Реал Мадрид - Гранада — Севилья - Чемпионат Англии, 7-й тур Ливерпуль — Манчестер Сити - Чемпионат Германии, 7-й тур Бавария — Айнтрахт - Чемпионат Италии, 7-й тур Фиорентина — Наполи - Аталанта — Милан - Чемпионат Украины, й тур Динамо Киев — Шахтер - Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 6-й тур. Стадион "Камп Ноу". Судья - Тобиас Штилер Германия. Третий гол просто стал приговором для "Барселоны", которая сегодня предстала очередной худшей версией себя.

БАРСЕЛОНА В ПЕРВОМ МАТЧЕ БЕЗ МЕССИ ГРОМИТ ЮВЕНТУС: СМОТРЕТЬ ГОЛЫ

Месси разучился забивать из своих любимых позиций, сами каталонцы разучились играть в пас и проводить комбинации, про дыры в обороне уже сказано и пересказано. Этой команде нужна тотальная перезагрузка, и Куман пока не смотрится тем, кто может провести революцию. Максимум - кризисный управляющий. Поздравляем "Ювентус", который сыграл именно так, как было нужно, поэтому и выиграл группу! Финальный свисток. Вместо Роналду выходит Кьеза. Были бы болельщики, можно было бы сказать под овацию, но тут?

От ворот. Много, очень много ударов нанес Месси по воротам, но никак не удается переиграть Буффона! Гризманн теперь не был в офсайде, поэтому сбросил снаряд на дугу штрафной, а Лео бил сходу левее центра - кипер накрывает. Гризманн теперь "стрелял" с правого угла владений Буффона, но в никуда. В это трудно поверить, но "Барса" на "Камп Ноу" и проиграет разгромно, и не забьет. Вместо Куадрадо и Мораты выходят Бернардески и Дибала. Вновь Лео получил пас по центру, убрал защитника и с левой бил в левую "шестерку".

Смотреть онлайн голы барселона ювентус

Пуч выдал классный проникающий пас на Месси по центру. Лео развернулся на дуге, но пробить или отдать передачу ему уже не дали. Накрыли и выбили. Вместо него выходит Оскар Мингеса. Последняя замена у "Барселоны". Месси уже пробросил мяч внутрь штрафной мимо защитника, но сзади налетел Роналду и аргентинца опередил, отобрал сферу и сам выбил ее от лицевой подальше.

Локтем бьет Рабьо по ребрам Араухо, который падает на газон и долго не может отдышаться, но рефери назначает только штрафной в пользу "Барселоны". Нет, не говорите мне, что немцы умеют судить. Или конкретно эта бригада игру проваливает, но если бы не VAR, то страшно подумать, что могло бы быть. Угадал Куман или не фолили бы так Лангле и Альба? Ничего опасного. Штрафной для "Барселоны". При скидке на Роналду офсайда не было, а вот потом уже в положение "вне игры" был Леонардо Бонуччи.

Криштиану коряво бил из вратарской, но попал в Бонуччи, от груди которого сфера и влетела в ворота. Побежали праздновать туринцы, но судья берет паузу Назначил уже пенальти судья, но почти сразу его и отменяет!

Смотреть онлайн голы барселона ювентус

Сбивает Гризманна де Лигт после паса Месси, вот только Антуан перед этим забрался в положение "вне игры". Куман вообще над стандартами как-то работает? Идей просто ноль, ноль! Вместо Артура выходит Бентанкур, а Рабьо меняет Рэмзи. Месси пасом нашел в штрафной левее центра Брейтвейта, а Мартин бил с правой в правую "шестерку". Буффон не доставал, но был рикошет перед этим. Антуан после паса справа оставлял мяч на дугу Рики Пучу, а тот пробивал с правой, но удар не получился.

Также рефери уже давно мог показывать бразильцу предупреждение, но жалел, видимо. А что тут исполнял Гризманн? Навес с левого корнера ничего не дал каталонцам, но мяч справа подобрал Дест.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*