голосов: 146 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Стихи про милан- футбольную команду

Стихи про милан- футбольную команду

Хей Россонеро, хей Милан, хей Красные Дьяволы, На футбольные поля Andronius, стих хороший, и не какую команду не обидел. Если вы хотите, и у вас непосредственно есть желание написать стихотворение о любимой команде, тогда милости просим. Сайт WSOCCERNEWS.COM Вновь в бою "Милан" и "Интер" - За команду и за флаг. Миланское дерби - футбольные матчи между итальянскими клубами "Милан" и.

Оглавление статьи:  

Милан - Страница 2 - Форум

Для вас же, уважаемые участники турнира, мы тоже напоминаем о необходимости отключить все свои мобильные телефоны! Я вижу тут телек и себя на его экране Вы заметьте, что в стихах Все слова в прошедшем: "Били", "как-то", "один-раз" Милан не сумел управится с Интером а Интер играл в девятиром, а всамом первом матче отстой проиграли, правда на данный момент неплохой ход набрали Ювентус в гостях выиграли. Тут двери все открыты, cтаканы все налиты, И девучки пляшут до утра да-да-да Эй Динамо - жемчужина футбола, Криштиану роналду не сыграет Динамо - не можешь жить без гола, Стихи про милан- футбольную команду Динамо фвтбольную ты самый наилучший клуб, Так ты играйся Динамо и свиньи от

Стихи про милан- футбольную команду
Стихи про милан- футбольную команду
Стихи про милан- футбольную команду
Стихи про милан- футбольную команду
Стихи про милан- футбольную команду

Стишок про Депортиво. В группе Депортиво в vk нашёл такой стих: Я не умел, увы и ах, Писать стихи красиво, Но вдруг решился впопыхах Черкнуть о Депортиво. Когда-то, просырая ПСЖ, Казалось был он в полной ж Париж сосал! Однажды, в день столетья клуба, Реал Мадрид сам врезал дуба. Два вытащил, один втащил - И Депор свечи затушил. Бавария два тайма с гаком Пред Депором стояла раком.

Ответный матч - опять задорно! Себя же сняли немцы в порно. Французов били мы не раз, Я помню эту осень!

ФЗ-61 Футбольные заметки-61 к

В Монако мы забили три! И пофиг что те восемь Манчестер били? Снова Yes! Спасибо Вам, Фабьен Бартез! Ломали Бекхема не раз Дюшер - респект, ты просто ас!

Ювентус ничего не смог - Отправился в страну-сапог. Мы их два раза: один-ноль, Как спел бы Чайф: "Какая боль! Смертельный - Луке, контрольный - Фран. Четыре - ноль! Закрыты двери В полуфинал для россо-нери И с Порту был полуфинал И если б не "Коллина", Который нас и доконал, Была бы жизнь малиной Не той малиной на вратах, А той что летом на кустах.

Стихи про милан- футбольную команду

Был вратарь Кто с тобой играли? Жоржик португальский был, Витя, Альберт Луке, Джукич хоть и не забил тот пенальти Вы заметьте, что в стихах Все слова в прошедшем: "Били", "как-то", "один-раз" Я о наболевшем.

Я люблю тебя, Депор! Верю в возрожденье! Пусть ликует Риасор, Коруньи населенье! В реке побед растопим лёд! И откроем дельту! Вперёд Галисия, вперёд! Но это не про Сельту Категория: Obsi 1 2 3 4 5. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые.

Dobraleks Прикольный стишок. Vladun Спасибо за стих DMC Отвечаю супер ваще, это походу самый заядлый фан может такое написать!! Lexx Tristan Спасибо всем :- Может это не совсем Пушкин, но я очень старался! RiazorBlues Artes Офигенный стих!!! Автору большое спасибо! Заставил проникнуться и вспомнить те времена,в которые фаны Депора были вне себя от счастья Sergio Diego Это просто шедевр!

Стихи про милан- футбольную команду

Смеялся до слез! Талантливо, а главное все правда!!! Valeron Guardado Ух ты вообще Опредёлённо у тебя толант есть! Молодец порадовал стихом. RoyMakaay Это самый лучший футбольный стих,которые я когда либо видел! TESLA Alejandro Классный стих!!! Предлагаю создать на сайте раздел Оды Депору!!! Чтобы было удобно все читать!

Добавление комментария:. Что может помочь Депору дальше? По-любому выйдем в Сегунду. В плей-офф нам не везет. Игры плей-офф в Галисии. Команда набрала хорошую форму. Не вижу серьёзных соперников. Ответов: 9 Результаты Архив. Комментарии 15 :. Diego []. Tristan [25]. Feal [15]. Obsi [22] Колонка админа. DepoRuS [5].

Лучшие матчи Милана и Ювентуса в истории

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*