голосов: 56 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Стивен джеррард и криштиану роналду

Стивен джеррард и криштиану роналду

Криштиану Роналду («Ювентус») и Лионель Месси («Барселона») — 9-й и й, соответственно. Топ рейтинга выглядит следующим образом: 1. Стивен. Портал Ace Football признал Джеррарда самым переоцененным футболистом в истории, Роналду и Месси — в десятке · 1. Стивен Джеррард · 2. Поль Погба. Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду записал видеообращение к капитану «Ливерпуля» Стивену Дже ⚽Новости.

Содержание статьи:  

Фанаты «Манчестер Юнайтед»: разочарования, надежды и новые победы

Форма входа Приветствую Вас Стивен джеррард и криштиану роналду Огромную Стивен джеррард и криштиану роналду Уефа реал ювентус карьеры провёл в «Ливерпуле»играя на позиции центрального полузащитника, также выступал на позициях опорного, флангового полузащитника; атакующего центрального и оттянутого нападающего. Дджеррард Каннингэм поклонник с : Жозе должен был придти три года. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Рф.

Стивен джеррард и криштиану роналду
Стивен джеррард и криштиану роналду
Стивен джеррард и криштиану роналду
Стивен джеррард и криштиану роналду
Стивен джеррард и криштиану роналду

Наша версия биографии Стивена Джеррарда, в том числе его история детства, дает вам полный отчет о заметных событиях, произошедших с его детства до того, как он стал легендой. Анализ «Ливерпульской легенды» включает в себя его жизненный путь до славы, семейную жизнь и множество малоизвестных фактов о нем.

Да, все знают об универсальности Стиви Джи, но мало кто считает его жизнь вне поля довольно интересной. Теперь, без дальнейших церемоний, давайте начнем. Его лечили вовремя. Его родители не хотели, чтобы он ходил по щиколотку или сбоку.

Стивен Джеррард назвал лучшую команду в мире

Когда он рос, у него было много проблем с травмами, пока он пробивался через восстановление врожденного дефекта. Юный Джеррард даже в детстве пережил ряд серьезных проблем со спиной.

К счастью, все это он вылечил - к радости своей семьи. В то время, по словам учителей, его учителя описывали его как застенчивого закрытого мальчика. Он всегда был хорошим, вежливым ребенком, хорошо воспитанным ». Не нужно было быть экспертом в футболе, чтобы понять, что он особенный.

Стивен джеррард и криштиану роналду

Он был везде. Стивену это просто нравилось. Он жил и дышал футболом». Гилл Морган продолжает. Футбол стал естественным для маленького Стивена Джеррарда. Когда ему было 5 лет, у него появилось фантастическое желание сосредоточиться исключительно на футболе после того, как он влюбился в этот спорт. Он участвовал в массовом футболе недалеко от дома, что было недалеко от ФК «Эвертон». Основываясь на близости, любовь Стивена к «Эвертону» резко возросла.

Он всегда носил его футболки и несколько раз приходил в Гудисон-парк, чтобы сфотографироваться с трофеями. Однако были и неудачи. Молодой Стивен Джеррард прослезился, когда местная команда мальчиков Толгейт отвергла его за то, что он слишком молод.

На той неделе отказов он также пропустил поездку на Уэмбли с Сент-Майклз его массовый клуб после того, как порезал ногу банкой из-под кока-колы при попытке подката.

Стивен джеррард и криштиану роналду

Получение еще одной серьезной травмы во время игры в футбол со своими друзьями могло в конечном итоге положить конец карьере молодого Стивена до того, как она началась.

В молодости во время сплетни с друзьями молодой Джеррард попал в ужасную аварию, которая едва не стоила ему карьеры. После того, как мяч застрял в живой изгороди, он пошел выбивать мяч. Это прошло через его башмак и в его большой палец. Один врач сказал, что ему нужно ампутировать палец ноги. Это заставило его родителей искать другие медицинские возможности, чтобы вернуть бедного Стива в нужное русло.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*