голосов: 110 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Страница криштиану роналду

Страница криштиану роналду

Добро пожаловать на публичную страницу, посвященную игроку Манчестер Юнайтеда и сборной Португалии - Криштиану Роналду. | подписчиков. записей. Турин. Отметки "Нравится": · Обсуждают: 1 Welcome to the OFFICIAL Facebook page of Cristiano Ronaldo. Страница · Спортсмен. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; европейский португальский: [kɾiʃˈtjɐnu ʁoˈnaɫdu] (Звук слушать); род.

Содержание статьи:  

Криштиану Роналду,Криштиано Роналдо,Кристиано,Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду стал персонажем Страничка криштиану роналду мульта Сериал о Страничка криштиану роналду футболисте будет называться Striker Роналдду 7. У него чрезвычайно мощный удар. Wikimedia Foundation. Сборную Аргентины не тревожит вид на граффити с Роналду из окон отеля в Казани Игроки сборной Аргентины по футболу не переживают, что из окон их отеля в Казани виден Лех ювентус руднев портрет португальского футболиста Криштиану Роналду.

Страница криштиану роналду
Страница криштиану роналду
Страница криштиану роналду
Страница криштиану роналду
Страница криштиану роналду

Недавно мы проанализировали профиль в Instagram Лионеля Месси, футбольного гения, который собирается покинуть «Барселону». Несомненно, известные футболисты могут получить огромную финансовую выгоду от своих социальных сетей. По этой причине сегодня мы анализируем профиль Криштиану Роналду, чтобы объяснить, почему он бесспорный король Instagram.

Вы будете удивлены! Ни для кого не секрет, что Криштиану Роналду один из самых популярных игроков в истории спорта. Его успехи на поле ставят его на вершину мирового футбола, добившись успеха в таких крупных клубах, как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Ювентус». Кроме того, необходимо отметить, что в Instagram Роналду использовал свои социальные сети, как ни один другой футболист до сих пор. Оставляя в стороне количество рекордов, которые Криштиану побил в футболе, мы должны подчеркнуть, что португальцы также были первыми, кто побил количество миллионов подписчиков в Instagram.

Криштиану Роналду в Instagram, сколько он зарабатывает

Сегодня у него более миллионов человек, и у него больше всего подписчиков в этой социальной сети Ариана Гранде — самая популярная женщина с миллионами. С конца года игрок Ювентуса остается на самой высокой позиции в рейтинге людей с наибольшим количеством подписчиков в Instagram. Тогда Роналду обогнал Селену Гомес, у которой было миллиона. В настоящее время миллионов подписчиков Селены Гомес меньше миллионов подписчиков Криштиану Роналду.

Менеджеры Hopper HQ, приложения, улучшающего учетные записи в социальных сетях, разместили в Instagram список самых известных знаменитостей, в который входит эффектная фигура Криштиану Роналду в этой социальной сети. В это трудно поверить, но португальскому футболисту удается зарабатывать до долларов за пост. Как вы понимаете, эта легенда футбола получает огромные деньги за правильное использование своего аккаунта на этой платформе.

Страница криштиану роналду

Очевидно, что Криштиану Роналду — один из игроков, которые придают больше активности своему аккаунту в этой социальной сети. Нынешний игрок «Ювентуса» публикует много фотографий, на которых гуляет со своими детьми или девушкой Джорджиной Родригес.

С тех пор как Криштиану Роналду покинул Реал Мадрид в году, футболист приобрел значительное количество подписчиков в своем аккаунте в Instagram. То есть смена команды имела решающее значение для того, чтобы стать единственным королем Instagram. Однако недостатка в хейтерах, оставляющих негативные отзывы в публикациях этого выдающегося футболиста, никогда не будет.

Как бы то ни было, настоящий король в Instagram только один — популярный Криштиану Роналду. Если вы хотите повысить свою популярность в этой социальной сети, ознакомьтесь с этим руководством на как увеличить подписчиков в инстаграм.

Страница криштиану роналду

Любитель красивой игры? Что ж, скачайте некоторые из лучшие футбольные игры для android. Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию Недавно мы проанализировали профиль в Instagram Лионеля Месси, футбольного гения, который собирается покинуть «Барселону».

Назад Назад. Далее Продолжить. Похожие записи. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*