голосов: 95 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Телки криштиану роналду

Телки криштиану роналду

Все девушки Криштиану Роналду. 22 мая , Джемма АТКИНСОН, Пэрис ХИЛТОН, Ирина ШЕЙК и Джорджина РОДРИГЕС. Фото Instagram. 0. 0. Криштиану Роналду всегда был в центре внимания СМИ. Каждый Предлагаем вам вспомнить 7 самых известных девушек португальца. Все девушки Роналду. Фото очаровательных подружек Криштиану.

Оглавление:  

Все девушки Роналду в одном посте. Фотогалерея

В итоге Рафаэлла сама отказалась от сделки и через некое время познакомилась с Роналду. Но в декабре года в сети возникла информация о том, что Роналду — гей и состоит в отношениях со своим наилучшим другом кикбоксером Бадром Хари из Марокко. Название футбольных клубов милана Гальярдо фото взято с footballsmile. Пару несколько раз замечали вкупе фотографы, Телки криштиану роналду официально ни Криштиано, ни Пэрис ничего криштивну заявляли. С Криштиано Телки криштиану роналду познакомилась в году: тогда они снимались в рекламе для Armani.

Телки криштиану роналду
Телки криштиану роналду
Телки криштиану роналду
Телки криштиану роналду
Телки криштиану роналду

Каждый его шаг освещают папарацци. В таких условиях нет ничего удивительного в том, что личной жизни футболиста уделяют так много внимания. Предлагаем вам вспомнить 7 самых известных девушек португальца. Джемма Аткинсон фото взято с hellomagazine. Отношения с ней были сложными для Роналду. Пара несколько раз расходилась, а потом мирилась. В итоге двум людям все это надоело и уже через несколько месяцев Джемма и Криштиану окончательно расстались.

Нерейда Гальярдо фото взято с footballsmile. Дело в ее роде занятий. Когда Нерейда встретила португальца, она была сотрудником одного из государственных приютов с низкой зарплатой. Девушка несколько раз пыталась уйти в модели, но пока успеха она не снискала. Гальярдо можно также увидеть на сходках байкеров и на вечеринках в ночных клубах. Жордана Жардел фото взято с tiebreaker. Как вы могли понять по фамилии, Жордана — сестра бразильца. Девушка работала в модельном бизнесе, и отношения с Криштиану должны были помочь ей стать более известной, однако пара распалась и про девушку все забыли.

Не оторваться. Все девушки Криштиану Роналду

Рафаэлла Фичо фото взято с sport. В итоге Рафаэлла сама отказалась от сделки и через некоторое время познакомилась с Роналду. К сожалению, отношения модели с футболистом не продлились долго.

Ирина Шейк фото взято с ru. С Криштиано Ирина познакомилась в году: тогда они снимались в рекламе для Armani. Шейк и Роналду встречались 5 лет — солидный результат, однако затем их отношения разладились.

Телки криштиану роналду

Катрин Майорга фото взято с aif. Майорга — та самая девушка, которая обвиняет Роналду в изнасиловании. Как бы ни развивались дальнейшие события, Катрин — самая скандальная пассия португальца, и вряд ли ее кто-то уже переплюнет.

Пэрис Хилтон фото взято с graziamagazine. Пару несколько раз замечали вместе папарацци, но официально ни Криштиано, ни Пэрис ничего не заявляли.

А уже через 10 дней, по сообщениям СМИ, они разошлись, не желая переезжать в другую страну ради друг друга. Понравилась статья? Смотри направо и жми на лайк! Смотри вверх и подписывайся на канал! Футбол ! Остальное мы сделаем сами! Liked the article?

Телки криштиану роналду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*