голосов: 177 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус 1- 0 селтик. гол матри

Ювентус - Селтик - Алессандро Матри открывает счет. Селтик. Фрейзер Форстер 1. Форстер (В). Эмилио Исагирре 3. Исагирре 32​. Матри. Матри забивает гол! 3' Погба (выходит) - Матри (уходит). 81' Стат. Атака. 0. 3. Голы. 7. 1. 9. 7. 9. 7. В створ. 7. 1. Мимо. 4. Угловые. 0. 5. "Селтик" - "Ювентус" Туринцы почти обеспечили себе выход в 1/4 финала открыл Алессандро Матри, забивший свой первый гол в Лиге чемпионов. что снаряд пересек линию ворот после удара Матри -

Оглавление:

«Селтик» – «Ювентус» – 0:3. Голы Матри, Маркизио и Вучинича принесли победу гостям

Судья: Фират Ювентус 1- 0 селтик. гол матри Турция. В этом все могли убедиться по ходу этого евро сезона. Команда Антонио Конте гнула свою Согласно iffhs ювентус занимает третье, и за 13 минут до финального свистка Маркизио, получив пас от Матри, обманул ложным движением Скотта Брауна и выслал мяч в сетку впритирку с ближней штангой. Класс есть селттк., вот что стоит огласить опосля 2-ух наших матчей с "Ювентусом". Келвин Уилсон в отчаянном подкате вроде бы вынес мяч с "ленточки", а Маркизио для верности еще раз послал снаряд в сетку.

Уже на третьей минуте счет открыл Алессандро Матри, забивший свой первый гол в Лиге чемпионов. Сильнейшая команда Италии затем была вынуждена подолгу обороняться, но Джанлуиджи Буффон все-таки сохранил свои ворота на замке. Более того, туринцам удалось забить еще два мяча. На й минуте отличился Клаудио Маркизио, а за семь минут до конца основного времени дело до разгрома довел Мирко Вучинич.

Не прошло и 60 секунд, а Виктор Ваньяма выстрелом с дальней дистанции проверил бдительность Буффона. После дальней передачи в исполнении Федерико Пелузо ошибся Эфе Эмброуз, в воскресенье выигравший в составе сборной Нигерии Кубок африканских наций. В итоге мяч оказался у Матри, который отправил его в цель мимо выбежавшего из ворот Фрейзера Форстера.

"Ювентус" победил на "Селтик Парк"

Келвин Уилсон в отчаянном подкате вроде бы вынес мяч с "ленточки", а Маркизио для верности еще раз послал снаряд в сетку. Эта неудача не смутила "кельтов". Шотландцы изо всех сил старались отыграться, прибрав инициативу к рукам. Буффон сделал хороший сейв после удара Криса Коммонса, который затем бил через себя и немного не попал в створ. Да и комбинационная игра у "Селтика", откровенно говоря, не клеилась.

Гости явно ждали шанса провести убийственный контрвыпад, при том, что во втором тайме они владели мячом чаще соперника благодаря мастерству Андреа Пирло. Впрочем, у Эмброуза шанс восстановить паритет все же был: Чарльз Малгрю прошел по левой бровке и сделал изумительный навес в штрафную, однако нигериец головой из убойной позиции направил мяч прямо в руки Буффону.

На й минуте коварный удар Вучинича блокировал Уилсон. Команда Антонио Конте гнула свою линию, и за 13 минут до финального свистка Маркизио, получив пас от Матри, обманул ложным движением Скотта Брауна и отправил мяч в сетку впритирку с ближней штангой.

РОНАЛДУ ЗАБОЛЕЛ СИНУСИТОМ. ВЕЧЕРИНКА МАНСИТИ И МОДЕЛЕЙ. СЛЁЗЫ ВАЛЬВЕРДЕ - ЮВЕНТУС 4-0 УДИНЕЗЕ