голосов: 94 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус и парма счет

Ювентус и парма счет

Ассистент де Лигт Маттейс (Ювентус). Счёт ГОООООЛ! Сравнивает счет "Ювентус"! Сандро мяч подхватил в штрафной, обработал грудью и вогнал прямо под. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Парма (Парма), Чемпионат Италии. , 19 января Статистика личных встреч Ювентус - Парма, счет матча, итория противостояния результаты всех встреч на WSOCCERNEWS.COM

Оглавление статьи:  

Наката сохраняет неплохие шансы для "Пармы"

В счте Буффону предстоит операция, информирует Reuters. Штрафные удары. Маккенни нарушил правила поблизости своей штрафной Ювентус и парма счет получил предупреждение. Завершено в основное время. Чтоб поглядеть крайние и самые актуальные тренды, перейдите на страничку команды Ювентус и парма счет Общие Парма Конкуренты.

Ювентус и парма счет
Ювентус и парма счет
Ювентус и парма счет
Ювентус и парма счет
Ювентус и парма счет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ювентус — Парма в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 11 сентября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

Всё, Доменико Чели даёт финальный свисток. Благодаря победе со столь крупным счётом "Ювентус" поднимается на первое место, обгоняя "Наполи". Ничего не скажешь, отличный футбол продемонстрировали сегодня туринцы во втором тайме и более чем заслуженно победили. Разбегается Себастьян и бьёт в правый угол ворот, а Буффон не угадывает направление удара. Размочила-таки счёт "Парма" на последней минуте. Пенальти в ворота "Ювентуса"!

Парма - Ювентус 19.12.2020

Валиани делает разрезающую передачу на Джовинко, тот принимает мяч в чужой штрафной, сталкивается с Де Челье и падает. Что ж, окончательно всё ясно с исходом этого матча, конечно.

Вопрос только в том, забьёт ли разыгравшийся и действующий на поле в своё удовольствие "Ювентус" пятый мяч. Роскошный мяч забивает "Ювентус"! Андре Пирло очередную блестящую передачу в штрафную с левого фланга выдаёт, а там Клаудио Маркизио отрывается от защитников, выпрыгивает навстречу мячу и в одно касание по дуге переправляет его в правый верхний угол ворот мимо вратаря!

Ювентус и парма счет

Артуро Видаль прессингует Миранте у линии вратарской, пытаясь отобрать у него мяч, но не преуспевает в этом. Красич разгоняется на правом фланге, совершая красивый слалом, уходит от защитника и от лицевой линии пытается навесить к воротам, но попадает в сетку с внешней стороны.

Вучинич получает мяч после передачи партнёра и бьёт по воротам — защитник встаёт на пути полёта футбольного снаряда, тот рикошетит чуть в сторону от штрафной, где его подбирает Артуро Видаль и с лёта наносит удар, прошивая левый угол ворот! Отличный дебют Видаля за "Ювентус" в чемпионате Италии. Вучинич забрасывает мяч на Артуро Видаля, тот обрабатывает его у линии штрафной и делает передачу на Пирло, но защитники "Пармы" не дают Андреа обработать мяч и пробить по воротам.

Вучинич получает передачу на ход и бежит за мячом в чужую штрафную, но Миранте опережает его, выскакивая к линии штрафной, и выбивает мяч руками! Артуро Видаль в игре. Первый официальный матч за "Ювентус" проводит чилийский полузащитник, перешедший в команду из "Байера".

Ювентус и парма счет

Лихтштайнер переусердствовал в борьбе за верховой мяч и толкнул Бьябиани на левом фланге. Штрафной будет. Не слишком понятно, каким образом может отыграться "Парма". По-настоящему опасных атак у гостей, по сути, и не было сегодня. Дель Пьеро оказывается с мячом у линии чужой штрафной и решает не бить по воротам, а отдать передачу на подключающегося справа Пепе.

Симоне принимает мяч и с острого угла, не мудрствуя лукаво, наносит мощный удар — и попадает в левый угол ворот, "прошивая" вратаря!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*