голосов: 133 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус интер онлайн 25 марта

Ювентус интер онлайн 25 марта

Матч Ювентус – Интер 2: 0, 25 марта - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем Ювентус. Когда и где смотреть онлайн матч Чемпионат Италии, между Ювентус и Интер 1 марта года. Смотрите прямую трансляцию матча Ювентус - Интер Милан онлайн. И будьте в курсе текущего Текстовая трансляция. Воскресенье, 25 марта

Содержание статьи:  

Ювентус - Интер / 25 марта 2012

Основной тренер Антонио Конте. Ювентус интер онлайн 25 марта Матри раскрывался в чужой штрафной, но передача последовала не на него, а на ДетскаЯ форма ювентуса Пепе, который Ювентус интер онлайн 25 марта правом краю чужой штрафной площади принял мяч, прострелил во вратарскую — Жулио Юевнтус мяч отбил. Комета Брно. На газон свалился Николо Барелла.

Ювентус интер онлайн 25 марта
Ювентус интер онлайн 25 марта
Ювентус интер онлайн 25 марта
Ювентус интер онлайн 25 марта
Ювентус интер онлайн 25 марта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Италия - Серия А: Ювентус — Интер , й тур. Начало встречи 25 марта года запланировано на по московскому времени.

Свисток судьи фиксирует победу "Ювентуса" в Дерби Всей Италии! Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго и удачи! Подходит наш матч к концу. Обе встречи заслуживают Вашего внимания, я так считаю. Будет это уже на следующей неделе. Квальярелла получил мяч на правом краю чужой штрафной, сместился к вратарской и пробил в ближний нижний угол — Жулио Сезар спас свою команду.

Италия: Серия A

Всё идёт к тому, что "Ювентус" сократит отрыв от "Милана", и он будет составлять, как и до этого тура — четыре очка. Плюс туринский коллектив продолжает не проигрывать. Это круто, конечно! Первый матч этих команд в текущем сезоне проходил на "Джузеппе Меацца" двадцать девятого октября прошлого года. Тогда, если помните, счёт открыл Мирко Вучинич на двенадцатой минуте, Майкон отквитал гол на двадцать восьмой минуте, а уже через полдесятка оборота большой стрелки Клаудио Маркизио установил окончательный счёт.

После навеса с правого фланга со стандарта пробил по воротам Джорджо точно под перекладину, но Жулио Сезар продемонстрировал чудеса реакции! В принципе, команда делает всё тактически очень грамотно. Зачем лишний раз напрягаться? Помните, что я сказал о "Интере", который не обыгрывал "Ювентус" в трёх матчах кряду?

Ювентус интер онлайн 25 марта

Так вот. В Турине команда из Милана не уезжала победителем с января две тысячи восьмого года. Тогда "Старая Синьора" проиграла со счётом — в рамках кубковой встречи, а дублем за "Интер" отметился ныне играющий в "Манчестер Сити"… Марио Балотелли!

Конте очень нервничает. Конечно, забей сейчас Квальярелла третий, уже стопроцентная победа. Хотя, и сейчас, думаю, девяносто девять процентов — выигрыш "Ювентуса".

Кьеллини обыграл двух соперников на линии штрафной, как детей, просто проскочил дальше, потом взял да прострелил на дальнюю штангу, откуда в касание пробивал по пустым воротам Квальярелла, но в подкате успел вынести снаряд Майкон! Давления никакого. Даже намёка на штурм нет. Кстати, "Ювентус" не проигрывает "Интеру" в последних трёх матчах, а последнее поражение сегодняшних хозяев зафиксировано в апреле две тысячи десятого года. Вот так вот. Может быть четвёртый…. Можно, конечно, думать о Конте по-разному, но его команда выигрывает у "Интера" , да и вообще в этом сезоне на домашней арене пропустила всего девять мячей.

Ювентус интер онлайн 25 марта

Алессандро Дель Пьеро! Началась атака с того, что Вучинич запорол выход один на один, пробив с линии штрафной точно в Жулио Сезара, последовала атака, мяч попал на правую бровку, откуда Видаль тонким пасом низом нашёл Алессандро Дель Пьеро, а тот уже элегантно положил снаряд в дальний угол ударом с правой ноги!

Решил пробить с линии штрафной с неудобной позиции Диего Милито — мяч отправился в двух метрах от ближней штанги ворот туринского клуба. Тогда, если помните, гости обыграли "Кьево" — , а Раньери даже чуть прослезился.

Ювентус - Интер онлайн трансляция матча 24 июля 2019. Международный кубок чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*