голосов: 78 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус матч с миланом

Ювентус матч с миланом

История противостояний между командами Ювентус и Милан. Сравнительная статистика всех игр. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ювентус - Милан (10 ноября ). Видео трансляция матча 11 апреля года: Милан - Ювентус (LIVE), ​, Италия. Серия А, стадион "Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)", Милан, футбол.

Оглавление статьи:  

Ювентус - Милан смотреть онлайн

Эрнандес ненадобным далеким ударом просто подарил мяч "Ювентусу". В итоге поиски длятся и непонятно когда закончатся, а побеждать необходимо уже. Так вы быстро перейдете Ювентус матч с миланом раздел веб-сайта, где можете сделать свою ставку на матч. Ну а потом щелкайте аиланом окошке матча по Ювентус матч с миланом ожидаемого по вашему мнению результата. Мяч пойман вратарём.

Ювентус матч с миланом
Ювентус матч с миланом
Ювентус матч с миланом
Ювентус матч с миланом
Ювентус матч с миланом

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Милан" состоится 10 ноября в по московскому времени. Перед этим матчем у "Ювентуса" 29 очков в активе и он идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. В прошлые выходные "Юве" обыграл на выезде "Торино" со счетом В прошлое воскресенье он проиграл дома "Лацио" со счетом В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы пять побед туринского клуба.

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Ювентус вводит мяч в игру. Розыгрыш мяча. Пьянич угловой разыгрывает с ближайшим партнером, а потом делает подачу за противоположенную боковую линию. Но "Милан" отлично в обороне отрабатывают. Мяч отбит вратарем. Роналду нашел в чужой штрафной Игуаина, Гонсало пробил в касание - спасает Доннарумма! Мяч отражён защитой. Вынесли мяч игроки "Милана" после навеса Пьянича с угла поля!

Ювентус - Милан: Воскресенье 10 ноября 2019

Удар блокирован. Сандро ударил с острого угла, заработал угловой. Еще навес от Пьянича с корнера, Роналду в штрафной гостей падал не по своей воле, но арбитру до этого нет дела. Мяч летит мимо ворот. Уф, верховой пас из глубины поля дошел до Пентека, Кшиштоф не попал в створ!

Щенсный из самой девятки вытащил мяч после удара Пакета головой!!! Бернардески вынес мяч из своей штрафной после навеса Чалханоглу. После "хорошего" удара Пьянича даже угловой флажок сейчас пострадал! Бернардески в одиночку продрался к чужой штрафной и пробил в левую девятку, немного выше! Чалханоглу слишком неудачно ударил после скидки Пентека, зато заработал угловой.

Ювентус матч с миланом

Впрочем, этот стандарт ничего не принес "Милану". Эрнандес ненужным дальним ударом просто подарил мяч "Ювентусу". Крунич нарушает правила на Бернардески - карточка! Мяч пойман вратарём.

А вот и он! Роналду с угла штрафной пробил крученным ударом, Доннарумма все видел! Щенсный потащил из угла мяч после пушечного удара Эрнандеса! Беннасер получил предупреждение за фол на Игуаине.

Ювентус матч с миланом

Чемпионат Италии 2017-2018 / 11-й тур / Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*