голосов: 154 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус трансфер лето 2008

Ювентус трансфер лето 2008

Футбольный клуб «Ювентус» (Турин) - все трансферы футбольных игроков клуба. Сезон / стал для Ювентуса м в Чемпионате Италии. Клуб второй сезон 1 Состав команды; 2 Трансферы Лето; Зима. Начало саги: лето года. тяжело, но в итоге рекордно дорогой трансфер (по некоторым данным, за Роналду было были всего лишь «​Интер», «Ювентус» и «Милан» – итальянская тройка грандов, которая.

Оглавление статьи:  

Ювентус: кадры решают все

Отдельной строчкой стоит отметить трансферы, которые не принесли особенной полезности команде, но за счет следующей перепродажи не привели к значимым денежным потерям. В Ювентус трансфер лето 2008, в игре Касереса ощущается недочет опыта и школы. Средств на новейших игроков бьянко-нери растрачивают много, траснфер КПД большинства приобретений оказывается откровенно низким. Репутацию стеклянного Ювентус трансфер лето 2008 босниец подтверждает и в Турине.

Ювентус трансфер лето 2008
Ювентус трансфер лето 2008
Ювентус трансфер лето 2008
Ювентус трансфер лето 2008
Ювентус трансфер лето 2008

Последние Трансферы Лето Смертин возвращается в Россию. Усиление Бенфики. В прошлом сезоне летний футболист забил 8 голов в 14 матчах в составе аргентинского клуба. Сообщает uefa. Эмре подписал четырехлетний контракт с "Фенербахче", который в прошлом сезоне занял второе место в первенстве Турции и теперь начнет борьбу в Лиге чемпионов УЕФА со второго отборочного раунда, где встретится с венгерским МТК.

Сумма трансфера летнего хавбека не разглашается. По завершении сезона монегаски будут иметь приоритетное право выкупа трансфера летнего хавбека, который считается одним из самых многообещающих игроков планеты.

Новая «Старая синьора». Кого купит «Ювентус»?

Аду присоединится к своей новой команде по завершении Олимпийских игр в Пекине. Гудьйонсен на трансфере. В ближайшее время испанский клуб официально объявит о сделке и, возможно, раскроет финансовые и другие условия трансфера и личного контракта игрока. Сумма компенсации, полученной железнодорожниками, составила 4,5 миллиона евро. Поскольку карьера Марата в Португалии складывалась хорошо, игрок изъявил желание продолжить выступления в Лиссабоне.

От имени клуба я искренне желаю Марату удачи и дальнейшего прогресса в футбольной карьере. Лэмпард и Куарежма перешли в Интер Согласно данным авторитетного французского издания France Football лидер Челси Фрэнк Лампард заключил 4-летний контракт с миланским Интером.

Ювентус трансфер лето 2008

Переговоры завершились вчера вечером, и английский полузащитник подтвердил свое согласие перебраться на Джузеппе Меацца, поставив подпись под личным контрактом. То, что Фрэнк вел переговоры с Интером, не было секретом ни для кого. Он отказался от нового соглашения с Челси и хотел уйти. Почему Италия и Интер? Все очень просто - новый опыт и Жозе Моуриньо. Финансовые условия таковы. За своего ключевого исполнителя, который имел право выкупить контракт, Челси получают 7,5 млн.

Приблизительно за эту сумму Фрэнк мог бы стать свободным агентом, согласно й статье трансферного кодекса ФИФА. По условиям личного соглашения Лампард будет зарабатывать в миланском клубе 5,8 млн. Это будет вторая крупная сделка Интера на этой неделе. Вчера ведущее португальское издание A Bola сообщило, что миланцы договорились с Порту о покупке Рикардо Куарежмы за 27 млн.

По информации Tuttosport, руководство нерадзурри поставило летнего хавбека перед условием поиска новой команды — в противном случае, на предсезонном сборе он вынужден будет тренироваться с молодёжным составом клуба.

Ювентус трансфер лето 2008

Борьба за Чигарини. Молодой полузащитник Пармы интересен многим клубам итальянской Серии А, но самые вероятные претенденты на него - команды из Турина и Флоренции. Также заинтересованность в услугах Луки Чигарини проявляют в Неаполе, но этот кандидат имеет значительно меньшие шансы заполучить игрока, нежели два ниже названных претендента.

Фиалки рассматривают этого игрока в качестве замены Фабио Ливерани, который покинул команду этим летом, не став продлевать свой контракт с клубом. Игроки не хотят покидать клубы. Игрок заявил, что никуда не уходит и заявил, что рад бы поиграть вмесие с Криштиану Роналду, сообщает Sportinglife.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*