голосов: 152 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Златан ибрагимович фото

Златан ибрагимович фото

Зла́тан Ибраги́мович (швед. и босн. Zlatan Ibrahimović, шведское произношение: [ˈslaːtan ɪbraˈhiːmɔvɪtɕ]; род. 3 октября , Мальмё). Фотобанк Depositphotos: большая коллекция стоковых фото по запросу Златан ⬇ Скачивайте топовые роялти-фри картинки по доступным ценам. Златан Ибрагимович | от 2 до 35 лет - Zlatan Ibrahimoviс | From 2 To 35 Years Old. Как менялись знаменитости: WSOCCERNEWS.COM?list.

Оглавление:  

Златан Ибрагимович из-за травмы пропустит Евро-2020

Ибрагимович — о Суперлиге: «Могу представить, почему эти клубы так поступили» Форвард «Милана» Златан Ибрагимович поведал, что задумывается о ситуации с созданием Суперлиги. Белорусский МАЗ организует в Узбекистане сборочное создание. Рост: см. Ибрагимович снимется в новеньком кинофильме о Астериксе и Фоио Знаменитый форвард попробует себя в кино 1. Златан Ибрагимович сыграл собственный сотый матч в Серии А 16 сентября Златан ибрагимович фото.

Златан ибрагимович фото
Златан ибрагимович фото
Златан ибрагимович фото
Златан ибрагимович фото
Златан ибрагимович фото

Все новости: Златан Ибрагимович. Часто встречается с тегами:. Криштиану Роналду. Сборная топ-игроков, которые не сыграют на Евро Совокупная стоимость команды оценивается в полмиллиарда евро 7. Златан Ибрагимович. Ансу Фати.

Марк-Андре Тер Штеген. Топ футболистов, которые пропустят Евро Знатная банда: испанский «король», шведский «бог», голландский «бетон» и другие Антони Марсьяль. Жером Боатенг. Кшиштоф Пентек. Серхио Рамос. Марко Ройс. Николо Дзаньоло. Вирджил ван Дейк. Не хватает Златана. Себастьян Ларссон.

Фото дня — Златан Ибрагимович в «Барселоне»

Робин Квайсон. Без Златана. Швеция объявила окончательную заявку на Евро Златан Ибрагимович из-за травмы команде не поможет 2. Янне Андерссон. Ибрагимович показал, как восстанавливается после травмы Шведский форвард «Милана» активно занимается на велотренажере Ибрагимович не сыграет на Евро Звездный форвард не успеет восстановиться к старту турнира 7. Успеет к Евро. Ибрагимович выбыл на три недели Лидер «Милана» получил травму колена 1. Ибрагимович чуть не сбил камеру ударом нинздя Лидер «Милана» побаловался на презентации новой формы 2.

Роналду и не видно. Ювентус разгромлен Миланом, у Ибрагимовича травма Неожиданный результат зафиксирован в матче го тура Серии A 9. Серия A. Ювентус - Милан. Рома Рим. Ибрагимович и Лукаку наказаны за свою стычку в Кубке Италии Форварды должны будут выплатить штраф Кубок Италии по футболу. Интер Милан. Ромелу Лукаку. Интер - Милан. Ибрагимович продлил контракт с Миланом Шведский форвард останется в клубе еще на год 1.

Златан ибрагимович фото

Ибрагимович согласовал новый контракт с Миланом Официально объявить о продлении контракта должны в ближайшие часы Рамос вне конкуренции. Символическая сборная футболистов-грубиянов Игроки с самым большим количеством красных карточек 4. Франческо Тотти. Даниэле Де Росси. Патрик Виейра. Эдгар Давидс. Кристиан Киву. Жерар Пике.

Фабио Каннаваро. Йенс Леманн. Златану грозит дисквалификация. Ибрагимович показал, кто охраняет его в Милане В качестве секьюрити звездный швед выбрал Суалихо Мейте и Франка Кессье 4. Франк Кессье. Суалихо Мейте. Что Ибра сказал арбитру? За что Златану показали красную карточку Форвард «Милана» удален с поля в поединке го тура Серии А против «Пармы» 5. Парма - Милан. Ибрагимович снимется в новом фильме об Астериксе и Обеликсе Легендарный форвард попробует себя в кино 1.

Догнал Шевченко и Ибрагимовича! Лига чемпионов. Андрей Шевченко. Томас Мюллер. Бавария - ПСЖ. Ветераны в блестящей форме. Джанлуиджи Буффон. Себастьян Абреу. Дани Алвес. Самир Ханданович. Хоакин Санчес. Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport.

Златан ибрагимович фото

Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации.

Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ между ЗЛАТАНОМ ИБРАГИМОВИЧЕМ и Дилеттой Леоттой? Ибрагимович изменил жене?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*