голосов: 81 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

25. 02. 12 лион псж судьЯ

Календарь · Лион. Лион. Франция. 0: 1. (0: 0). ПСЖ. Париж Угловой: Гуркюфф Йоанн (Лион) с левого угла поля навешивает в штрафную. Удар по 25 Франция Бензиа Яссин 02 окт Судья. Ланнуа Стефан. (Булонь-сюр-Мэр). 21 ноя 0 2. Лорьян. ПСЖ. 1 0. Панорама дня , ,, «Угрозы современного мира» , , ПСЖ – «Лион» , «Валансьен» – «Лилль» «​Марсель» Горячо жестикулирует и хватается заголову, а иногда и спорит с судьей. ВОЛЕЙБОЛ 23 | СПОРТ понедельник СОВЕТСКИЙ года ssp_02_12_ 02/06/ "Лион" поднимает трофей женской Лиги чемпионов Главный тренер "ПСЖ" Патрис Лер считает "Лион" фаворитом финала женской Лиги 12/05/ Бибиана Штайнхаус назначена главным судьей финала женской Лиги чемпионов УЕФА между "Лионом" и "Пари 25 calendar_mar

Оглавление статьи:  

Лион - ПСЖ - счет, прогноз, статистика

Пока в таблице они 25. 02. 12 лион псж судьЯ, с отставанием от фаворита в 12! Мяч, пущенный аргентинцем, в 25. 02. 12 лион псж судьЯ броске сумел отразить Ллорис!!! Полузащитник "Лиона" "подсел" под Жалле в борьбе за верховой мяч. Мяч отбит вратарем сэйв. Жеребце прерывает!!!

Парижане замерли в одном шаге от долгожданного чемпионского титула. Победа в сегодняшнем матче гарантирует им золотые медали, но ее еще нужно добиться. К тому же подопечным Реми Гарда и самим есть, за что бороться.

Так что хозяевам победа нужна не меньше, если не больше, чем их соперникам. А лучшего момента, чтобы расстроить Ибрагимовича и компанию не придумать: из-за дисквалификаций на поле сегодня не появятся Сиригу, капитан Тьяго Силва, Верратти и травмированного Моуры.

Безусловно, даже таких звезд в самом богатом клубе Франции найдется, кем заменить, но легко парижанам сегодня не придется. А зубодробительной борьбы и напряжения в Лиге 1 хватало всегда.

Так что заснуть нам сегодня точно не грозит. ПСЖ вводит мяч в игру. Удар блокирован. Мяч отбит вратарем сэйв. Первый момент создают хозяева. Форвард "Лиона" на дальней штанге выиграл борьбу у Алекса и пробил в противоход голкипера. Но Дюше все равно успел среагировать и выручил. Лопешу пришлось вступить в игру, а затем голкипера уже подстраховал Коне, который не дал никому сыграть на добивании, выбив снаряд на угловой.

Мяч отражён защитой. А вот и ответ "ПСЖ"! Почему-то никто не держал Ибрагимовича на дальней штанге. Мяч отлетел к шведу, который в касание пробил в ближний. Но Юмтити спас свою команду, вынеся снаряд с ленточки! Мяч летит мимо ворот. Молодой форвард здорово сыграл на опережение на дальней штанге после подачи с правого фланга, но с семи метров не сумел попасть в створ.

От обилия силовой борьбы никуда не деться, все-таки это Франция, но радует то, что обе команды действительно нацелены на ворота. Обычно в Лиге 1 больше озабочены тем, чтобы хорошенько потолкаться, но мы уже увидели ударов и опасных моментов больше, чем порой бывает за целый тайм.

И пока "Лион" смотрится чуточку предпочтительнее. Хозяева действуют в меру агрессивно и неплохо контролируют мяч. И опять Бензия! Молодой форвард пришел в центр, увидел, что его никто не встречает, развернулся и нанес мощнейший удар. Хотя мяч летел прямо в Дюше, голкиперу парижан пришлось постараться, чтобы его парировать.

Вратарь не без труда перевел его на угловой. Впрочем, хозяевам нужно постараться быстрее реализовать свое преимущество, потому что рано или поздно "ПСЖ" должен выровнять игру. Как минимум в парижанах должно взыграть самолюбие из-за того, что их откровенно возят по полю.

Ибрагимович, Лавесси и Менез по очереди пытались ударить, но ни у одного из это так и не получилось. Аргентинец еще и упал в пределах штрафной, но арбитр оставил этот эпизод без внимания. Фофана, конечно, прихватывал соперника, но вряд ли этого достаточно, чтобы указать на точку в таком матче. А вот это было очень опасно! Пасторе отличной передачей в разрез вскрыл оборону "Лиона", выведя Менеза под острым углом один на один с Лопешем. Форвард "ПСЖ" в касание хлестко пробил в ближний, но голкипер хозяев не сплоховал.

Отель Элеон - Сезон 2 - Серия 28

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*