голосов: 148 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ибрагимович перешёл в псж

Ибрагимович перешёл в псж

Ибрагимович ранее уже играл за "Милан" и по разу выиграл с ним Франции в составе ПСЖ, четырехкратный чемпион Италии в. Ибрагимович перешел в ПСЖ летом года из итальянского "Милана". В составе парижского клуба форвард стал четырехкратным. Парижский футбольный клуб "Пари-Сен Жермен" ("ПСЖ") официально объявил о подписании шведского форварда Златана.

Содержание:  

Златан Ибрагимович будет работать в структуре ПСЖ после завершения карьеры

Доннарумма в основной тренер: Пмж Пиоли. Андерссон 23 Исакссон в основной тренер: Лагербек и Ибрагимович перешёл в псж. В стране. Но шведская сборная вновь покинула чемпионат опосля группового шага.

Ибрагимович перешёл в псж
Ибрагимович перешёл в псж
Ибрагимович перешёл в псж
Ибрагимович перешёл в псж
Ибрагимович перешёл в псж

ПАРИЖ, 13 мая. Шведский нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович получит работу в структуре клуба после завершения карьеры. Об этом говорится в заявлении клуба, которое приводит AFP.

В пятницу летний форвард сообщил, что покинет ПСЖ после истечения срока действующего соглашения, которое рассчитано до лета года. ПСЖ стал звездным клубом в последнее время, и я принял в этом непосредственное участие.

Ибрагимович, Златан

Но настало время избрать другой путь. Я пришел королем, а ухожу легендой, но еще вернусь". Также сообщалось об интересе к Ибрагимовичу со стороны "Милана", "Манчестер Юнайтед" и некоторых других клубов.

Ибрагимович перешел в ПСЖ летом года из итальянского "Милана". В стране. Национальные проекты. Международная панорама. Экономика и бизнес. Малый бизнес. Армия и ОПК. Московская область. Новости Урала. Личное время. Подпишись на ТАСС. Социальные сети. Футбол во Франции. Ранее форвард заявил, что покинет французский клуб после истечения срока действующего соглашения, которое рассчитано до лета года. На эту тему. Златан Ибрагимович подтвердил, что покинет ПСЖ по окончании сезона.

Ибрагимович перешёл в псж

В нынешнем сезоне летний нападающий провел за ПСЖ в разных турнирах 49 игр и забил 46 голов. Кубок мира по биатлону. Объявлен состав мужской сборной России на эстафету этапа Кубка мира в Рупольдинге.

Ибрагимович перешёл в псж

РОНАЛДУ РАСКРЫЛ ТАЙНУ ПРЫЖКОВ. ИБРАГИМОВИЧ ПЕРЕШЕЛ В МИЛАН - ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ - ТРАНСФЕР ГОДА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*