голосов: 179 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вильярреал атлетико мадрид обзор

Вильярреал атлетико мадрид обзор

Продолжительность. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Вильярреал - Атлетико, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Мадридский Атлетико в рамках го тура испанской Ла Лиги пытался оформить серию из двух кряду побед, однако на поле Вильярреала сумел.

Оглавление статьи:  

Вильярреал — Атлетико — 0:2. Ла Лига. Обзор матча, видео всех голов

Фибриллярный Вильярреал атлетико мадрид обзор мускул. Шиме Врсалько. Ландо Норрис. Даниэль Парехо.

Вильярреал атлетико мадрид обзор
Вильярреал атлетико мадрид обзор
Вильярреал атлетико мадрид обзор
Вильярреал атлетико мадрид обзор
Вильярреал атлетико мадрид обзор

Футболисты английского "Манчестер Сити" и испанского "Атлетико" едва не подрались в подтрибунном помещении после ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, сообщает "Р-Спорт". Игра в Мадриде в среду закончилась со счетом , в следующий раунд по сумме двух матчей прошли гости. В концовке ответной встречи футболисты устроили потасовку на поле, арбитр добавил к основному времени девять минут, в итоге футболисты провели на поле 12 компенсированных минут. После финального свистка потасовка продолжилась в подтрибунном помещении стадиона "Ванда Метрополитано".

На появившемся в Сети видео видно, как футболисты толкаются и обмениваются репликами. Один из игроков "Атлетико" что-то бросил в сторону футболистов гостей, а затем как будто бы плюнул. Не желавших успокаиваться спортсменов в итоге пришлось разнимать полицейскому отряду.

АТЛЕТИКО МАДРИД 2-2 ВИЛЬЯРРЕАЛ - HIGHLIGHTS ОБЗОР И ГОЛЫ МАТЧА 2021

Ранее фигурантами послематчевого противостояния были названы защитник "Атлетико" Стефан Савич и полузащитник "Манчестер Сити" Джек Грилиш, которые начали "поединок" еще на футбольном поле.

Добавим, что в полуфинале турнира "Манчестер Сити" сыграет с "Реалом", а "Ливерпуль" - с "Вильярреалом". Футболисты "Атлетико" и "Сити" устроили "дуэль" после матча в Лиге чемпионов. Footage of Atletico Madrid and Manchester City players in the tunnel after Пожалуйста, подождите Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Спорт Это интересно Vesti.

Вильярреал атлетико мадрид обзор

Ваш аккаунт на Vesti. Забыли пароль? Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле. Отправить Войти. Новости спорта Футбол Лига чемпионов. Читайте Vesti. Атлетико Мадрид Манчестер Сити Лига чемпионов. Ссылки по теме: - Футболисты "Атлетико" и "Сити" устроили "дуэль" после матча в Лиге чемпионов - Дубль Фирмино помог "Ливерпулю" пройти "Бенфику", а "Сити" выбил "Атлетико" из Лиги чемпионов - Казахстанский боец отреагировал на выход "Реала" в полуфинал Лиги чемпионов - Появились подробности сенсационного вылета "Баварии" из ЛЧ.

Вчера , Лига чемпионов. Устанавливайте приложения.

Вильярреал атлетико мадрид обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*