голосов: 150 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бридж может перейти манчестер сити

Напомним, вторую половину прошлого сезона Бридж провел в аренде в Напомним, «Манчестер Сити» приобрел Бриджа в январе года у может перейти в «Манчестер Сити» за 22 миллиона фунтов «Манчестер Сити» в ближайшее время может отдать защитника Уэйна Бриджа в аренду в «Ноттингем Форест». Уэйн Бридж может перейти в "Арсенал". , Футбол. Защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж отказался играть за сборную Англии.

Оглавление статьи:  

Уэйн Бридж может перейти в «Ноттингем Форест»

Напомним, что в сегодняшнем сезоне Бридж уже пропустил 13 матчей собственного клуба по причине повреждения колена. Тоттенхэм — Челси: Моуринью потерпел историческое унижение от собственного мможет — божественный Виллиан и безумие Великобритания 22 Бридж может перейти манчестер сити Тоттенхэм проиграл ЧелсиМоуринью в первый раз уступил дома бывшей команде в м туре чемпионата Великобритании. Может быть, он успеет поправиться к дерби против "Манчестер Юнайтед" 17 апреля. Вашему вниманию видео забитого мяча и наилучших моментов поединка.

Смотрите видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Манчестер Сити. Видео голов и обзор матча смотрите на Футбол Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол Англия 29 января Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола ответил журналистам, которые пытаются навязать свое видение выбора игроков.

Англия 27 января Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко отмечает рекордное количество подписчиков в популярной соцсети. Вашему вниманию видео голов и лучших моментов поединка. Англия 24 января Игроки Манчестер Сити не устают придумывать разнообразные развлечения во время командных тренировок. Англия 23 января Вратарь Манчестер Сити Эдерсон показал великолепную технику закручивания мяча на одной из тренировок команды.

"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью на "Стэмфорд Бридж"

Безумная перестрелка и голы на любой вкус в видеообзоре матча Челси — Арсенал Англия 22 января Лондонские Челси и Арсенал не выявили сильнейшего в дерби в рамках го тура АПЛ. Смотрите видео голов и самых интересных моментов поединка. Вашему вниманию видео забитого мяча и лучших моментов поединка. Смотрите видео гола и главных моментов встречи на сайте "Футбол 24". Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Кристал Пэлас.

Смотрите видео голов и обзор матча Астон Вилла — Манчестер Сити. Англия 10 января Бывший капитан Челси Джон Терри опубликовал видео боксерского спарринга экс-форварда "синих" Диего Косты с массажистом команды. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Александр Зинченко забил первый мяч в игре.

Счет и обзор матча читайте на "Футбол 24". Смотрите видео голов и главных моментов встречи на сайте "Футбол 24". Смотрите видео голов и ярких моментов поединка на "Футбол 24". Стартовые составы команд и ссылка на онлайн-трансляцию поединка — в этой новости. Игрок Брайтона забил фантастический гол ударом через себя в матче с Челси Англия 1 января Нападающий Брайтона Алиреза Джаханбахш роскошным ударом через себя отличился в воротах в Челси в рамках го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Шеффилд Юнайтед.

Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал — Челси. Вулверхэмптон — Манчестер Сити — — видео голов и обзор матча Англия 28 декабря Вулверхэмптон совершил невероятный камбэк и обыграл Манчестер Сити в рамках го тура АПЛ.

Смотрите видео голов и обзор матча Вулверхэмптон — Манчестер Сити на "Футбол 24". Тоттенхэм — Челси: Моуринью потерпел историческое унижение от своего ученика — божественный Виллиан и безумие Англия 22 декабря Тоттенхэм проиграл Челси , Моуринью впервые уступил дома бывшей команде в м туре чемпионата Англии. Смотрите видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Челси. При цитировании и использовании любых материалов посылания на "Футбол 24" обязательные. При цитировании и использовании в сети Интернет гиперпосылания hyperlink на сайт www.

Материалы с маркировкой "Реклама" публикуются на правах рекламы. Все права защищены.

Челси - Манчестер Сити (2:0). Репортаж со Стэмфорд Бридж от Тимура Журавеля

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*