голосов: 181 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Джо хартнетт фото

Джо хартнетт фото

У Хартнетта есть два брата и одна сестра. Что примечательно, всех детей назвали на букву J: Джош, Джессика, Джо и Джек. В детстве мальчик пережил развод. В многодетной семье Хартнетт все малыши имели имена на букву J – Джош, его сестра Джессика, браться Джо и Джек. Джош Хартнетт в детстве. Родители рано. Джош Хартнетт. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг Джошуа рос в компании двух братьев, Джейка и Джо, и сестры Джессики.

Оглавление:  

Голливудские копы

Тут рост Алана Алды также помещается на отметку сантиметра. Anita : Да, стоит он дорого, даже копии его картин. Юноша показал, как бегают знаменитости. Тут рост Джо хартнетт фото будет также сантиметра.

Джо хартнетт фото
Джо хартнетт фото
Джо хартнетт фото
Джо хартнетт фото
Джо хартнетт фото

Хартнетт был родился в семье среднего класса в Уокинге , Англия. Его отец, ирландец Джон Джозеф Хартнетт, был врачом и изобретателем патентованных лекарств из Клонакилти, графство Корк, имел докторскую степень из Дублина и в году опубликовал брошюру о лечении туберкулеза. Вдобавок он изобрел ингалятор, с помощью которого туберкулезные пациенты могли дышать свежим, сухим, лечебным воздухом.

Джон Хартнетт и Кэтрин Тэплин поженились в Портсмуте 1 мая года и переехали жить в Уокинг, где в марте следующего года родился их единственный ребенок, Лоуренс известный как Ларри. Последний, однако, не сохранил воспоминаний о своем отце, умершем девять месяцев спустя. Вскоре после этого мать и сын переехали жить к бездетной сестре и зятю Кэтрин, у которых Кэтрин работала экономкой, сначала в Саутси, а затем в Кингстоне-на-Темзе. Ларри начал свое обучение в году в доме пары старых старых девушек, которые учили его и еще восемь или девять детей в своей столовой.

Питомцы голливудских красавцев

Оттуда он через два года окончил Кингстонскую гимназию, а с года поступил в Эпсом-колледж, который специализировался на обучении сыновей врачей, которым, как правило, суждено было попасть в эту профессию. Ларри получил стипендию фонда, которую предлагали сыновьям тех врачей, семьи которых не могли позволить себе оплату.

На первом курсе школьное Общество естествознания создало секцию самолетов, к которой он проявил пристальный интерес, вставляя фотографии самолетов и вырезки из газет об авиации в тетрадь, а также делая подробные чертежи их частей и участвуя в строительстве. Эпсом была первой школой в Англии, которая включила авиационную подготовку в качестве дополнительного предмета.

Джо хартнетт фото

Хотя отчеты колледжа показывают, что Хартнетт в целом не был блестящим в учебе, в году он написал эссе о Китае, получившим географическую премию Колледжа Эпсома, за которую он получил книгу Томаса Корбина «Engineering Today». После окончания школы в году он стал учеником менеджмента в британской компании по производству оружия Vickers Ltd, спрос на продукцию которой повысился в связи с началом войны с Германией в прошлом году.

В дневное время его обучение было сосредоточено на управлении производством на заводе компании в Крейфорде, а по вечерам он изучал теоретические предметы, такие как металлургия и математика, в соседнем техническом училище.

Затем, в марте года, он решил вступить в войну и поступил в Королевский военно-морской колледж в Гринвиче в качестве летного офицера на испытательном сроке. Это звание он сохранял до окончания боевых действий в ноябре следующего года. Он прошел практическую подготовку в аэропортах Чингфорда и Нортхолта, прежде чем был назначен в ю бомбардировочную эскадрилью в Шропшире.

Джо хартнетт фото

Однако перемирие было подписано до того, как он смог выполнить хотя бы одну миссию. Тем не менее, до своего возвращения к гражданской жизни он действительно работал менеджером подразделения наземного транспорта ВВС, таким образом получив квалификацию управления аэродромом. Помимо изготовления деталей для газовых плит, она покупала, продавала, арендовала и ремонтировала велосипеды, а также случайные автомобили.

Спрос на автомобили в Англии сразу после войны был намного больше, чем предложение, и Хартнетт увеличил автомобильную составляющую своего нового предприятия, поручив своим служащим наводить справки в близлежащих деревнях, чтобы найти вдов, которые не смогли этого сделать. Он предлагал купить эти автомобили, которые часто требовали работы, чтобы сделать их пригодными для эксплуатации, с целью ремонта и перепродажи их в Wallington Motors. Изначально он был очень успешным. Но затем пузырь лопнул, поскольку экономика замедлилась, и автомобили стало труднее продавать.

Гамбол - Фото Бананы - Cartoon Network

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*