голосов: 66 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Гол виллиана зениту

Гол виллиана зениту

21 августа хавбек, купленный "Анжи" за 35 млн.евро, но проведший в составе дагестанской команды лишь 11 игр (1 гол), согласовал условия контракта. Голы: Бернард, 22–, Данте, 55–, Майкон, 66–, Виллиан, 70–, Халк​,74– Бразилия:Виктор ХАЛК В * В матче «Спартак» – «Зенит» (). Новости по тегу шахтер - зенит - гол виллиана на WSOCCERNEWS.COM

Оглавление:  

Виллиан предпочел Зениту Тоттенхэм

В отличие от Халка, Витсель в Китае не задержался и возвратился в европейский Криштиану роналдо и месут озил. И ежели лучшего впллиана которому, помните, так не везло в матче с "Порту"! В концовке тайма предпочтение нельзя было дать ни одной из команд: и "Зениту", Гол виллиана зениту "Шахтеру" требовалось перевести дух опосля чрезвычайно нервной первой половины. Доменико Кришито не успел помешать бразильцу нанести удар по воротам Малафеева. Уже в добавленное время "горняки" вновь Гол виллиана зениту .

Гол виллиана зениту
Гол виллиана зениту
Гол виллиана зениту
Гол виллиана зениту
Гол виллиана зениту

Во-первых, бразилец принес клубу немало пользы — в составе петербургской команды он стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. В составе петербургского клуба аргентинец провел 61 матч, в которых забил девять голов и отдал восемь результативных передач. Виллиану 30 лет, его карьеру можно считать состоявшейся.

Головин же пока не забил ни одного мяча в новом клубе. Данни оправдал вложенные в него средства, причем начал делать это с первого же матча. А еще пережил три тяжелейшие травмы колена. Вскоре он вернулся на родину, что позволило ему попасть в сборную Бразилии, выиграть с ней Кубок конфедераций в году и сыграть на домашнем чемпионате мира.

Виллиан выбрал "Челси"

В отличие от Халка, Витсель в Китае не задержался и вернулся в европейский футбол. В Лондоне он провел два сезона — 49 матчей и один гол.

В текущем сезоне он из-за травмы не провел ни одного официального матча. В составе красно-белых голландец провел в общей сложности матчей, отметившись 66 забитыми мячами и 34 результативными передачами. Красно-белые пережили непростую осень без своего ведущего игрока последних лет, а Промес пока ищет себя в Испании.

Гол виллиана зениту

Ему даже приходилось играть на непривычной позиции латераля. Поделиться статьей.

Гол виллиана зениту

Футбол. РФПЛ. 15-й тур. Краснодар - Зенит 2:1 90+4' Торнике Окриашвили - ШИКАРНЫЙ ГОЛ!!!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*