голосов: 86 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кайден аленко эшли уильямс

Кайден аленко эшли уильямс

Ashley Madeline Williams) — талантливый солдат, возможный команды и даже завела дружбу с лейтенантом Кайденом Аленко. Кайден Аленко / Эшли Уильямс - отправлено в Герои Галактики: На Вермайере вы оставили одного из своих подчинённых, коммандер. спас Эшли так как Кайден мужик и солдат к тому же, а значит По теме В первый раз Кайдена Аленко,во второй Эшли WSOCCERNEWS.COM9ka.

Оглавление статьи:  

Кайден Аленко

Он желает, чтоб она аленво, что для него было наслаждением служить с таковым командиром. По ходу миссии Кайден начинает волноваться насчёт отсутствия поддержки от Совета Оплота. Боевая подготовка. Кайден аленко эшли уильямс ножик, уже подложенный под нить, замрет эшлм секунду, чтоб продолжить Кайден аленко эшли уильямс, либо быть отведенным в сторону. Ежели взять Кайдена в свою команду во время посадки на Илосон будет тронут судьбой протеаносознавая, что конкретно их жертва отдала шанс всем расам Галактики приостановить Жнецов.

Кайден аленко эшли уильямс
Кайден аленко эшли уильямс
Кайден аленко эшли уильямс
Кайден аленко эшли уильямс
Кайден аленко эшли уильямс

Кайден Аленко англ. Kaidan Alenko — человек , страж и старший лейтенант Альянса систем. В Mass Effect 3 получил звание майора. Кайден использует биотические имплантаты класса L2, которые известны тем, что часто наносят серьёзный урон нервной системе носителя.

Однако Кайдену повезло — он лишь иногда страдает от сильной головной боли. В Mass Effect 3 роман с Кайденом может быть у Шепард а любого пола. Кайден родился в году в семье, знакомой с космосом: его отец служил в войсках Альянса. Ещё будучи в утробе матери, он подвергся воздействию нулевого элемента, когда она оказалась недалеко от места падения транспортного корабля в Сингапуре. Кайдену тогда повезло в первый раз — вместо рака мозга он получил биотические способности.

Mass Effect

Вместе с несколькими другими подростками, в том числе прекрасной и доброй девушкой по имени Райна , Кайден начал свои тренировки. Однако всё пошло не так почти с самого начала. Вирнус это запомнил: с самого начала его тренировки были весьма жёсткими.

Многие это выдержали. В конце концов случилось то, что должно было случиться рано или поздно — Вирнус зашёл слишком далеко. Райна, сблизившаяся с Кайденом во время тренировок, взяла стакан воды рукой, вместо того чтобы сделать это при помощи биотики.

Кайден аленко эшли уильямс

Вирнус наказал её, сломав ей руку, а Кайден, попытавшийся защитить девушку, был избит турианцем. Когда тот достал нож, Кайден не выдержал и ударил его в лицо, усилив удар при помощи биотики и сломав Вирнусу шею. После смерти турианца БАиР была свёрнута, а все данные по ней — засекречены, дабы скрыть ошибки Альянса. Хоть Райна и была спасена от Вирнуса, после того инцидента она боялась Кайдена, и у них так ничего и не сложилось. После этого Аленко исчез с радаров на некоторое время, обдумывая случившееся и чувствуя себя потерянным.

Однако в году он снова вернулся в Альянс, на этот раз на своих условиях — потому что хотел служить человечеству. Отказавшись от дальнейшей тренировки в качестве биотика и от смены имплантата, он поступил на службу на флот Альянса и дослужился до лейтенанта, получив в процессе несколько особых благодарностей, несмотря на проблемы со здоровьем из-за L2 сильные мигрени, чувствительность к шуму и яркому свету. Хоть он и является биотиком, Кайден хранит верность Альянсу и не хочет иметь ничего общего с экстремистами.

Кайден считает, что люди, как новички в галактическом обществе, не должны иметь место в Галактическом Совете до тех пор, пока не будут к этому готовы, и что настойчивость посла Удины лишь причиняет вред.

Кайден аленко эшли уильямс

Шепард может обсудить это с ним и даже если персонаж — женщина убедить его подозрительнее относиться к пришельцам. С Кайденом можно обсудить выполненные миссии, принятые решения и состояние экипажа. Зная, что впереди ждут трудные решения, а подкреплений ждать не приходится, Кайден убеждает Шепард а не действовать подобно Вирнусу и всегда оставлять путь для выхода, чтобы убедиться, что никто лишний не пострадает. По ходу миссии Кайден начинает беспокоиться насчёт отсутствия поддержки от Совета Цитадели.

Во время миссии на Вермайре Шепард может спасти жизнь Кайдена ценой жизни Эшли. Кайден — опытный солдат, знающий, что Эшли вызвалась добровольцем, но он раньше не терял солдат под своим командованием во время миссии. После этого он выражает намерение заставить Совет прислушаться к доказательствам существования Жнецов; он считает, что сплочение всех рас против исходящей от них угрозы станет отличной данью памяти сержанта Уильямс.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*